Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     17 декабря 2012 (17:25)

Виталий,

Имею в ночной карте, в (м.), над горизонтом (8 дом)

Сейчас петляет по 6 дому (с заходом в 7), много работы , проблемы со здоровьем, причем когда заходил в 7 дом, стало гораздо легче , замуж позвали )) А сейчас в 6м - опять началось ((

При этом он сейчас .

В натале имеет с ними .

Так что похоже дает именно расширение по теме дома.

АлинаА
     17 декабря 2012 (17:33)

у сказочника Гоголя Нептун и Антарес (пожары) были выражены, как у меня.. Тоже порывалась раньше на тотальное уничтожение... муки творчества... Но земные знаки отрезвляли. ( И его, родимого, вспоминала)...

АлинаА
     17 декабря 2012 (17:37)

Алёнкин , с прохождением Юпа по 7 оч. много замуж звали, а толку? дядьки-то все рыбные. В моем случае - приносящие несчастья, Нептун вредитель в карте. Я раньше интуитивно это чувствовала (и шарахалась от них), а теперь и астрологически знаю.. Ну и шо - Юпитер? расширил, блин

     17 декабря 2012 (17:53)

Vi-Draider

Вот взяла транзиты Юпитера по 5 дому (раз уж прозвучал «запрос» про 5 дом):

Для чистоты эксперимента)) пишу натальные данные:

нат. Юпитер: 14,24 Льва, стоит в 9 доме

куспид 5-го: 15,20 Овна , т.е. между ними трин

1-ый проход по 5 дому:

по куспиду: начало февраля 1964 года - событий внешних не помню

по дому (до нач.мая 1964) - не помню.

Хочу сразу отметить, что транзиты Юпитера по 4 дому (особенно квиконсные, когда Юпи шёл по Рыбам) на протяжении всей жизни для меня более событийны, нежели по 5 или по 10.

В это время, незадолго, - т.е. в ноябре 1963, меня приняли в музыкальную школу , т.е. ВНЕШНЕЕ событие, которое хоть как-то можно было прицепить к 5-домности.

А вот когда Юпитер шёл по 5-му, - конечно, развивались какие-то новые вещи, но ВНУТРИ меня - понимание постоянности занятий, уделение этому много времени (инструмента дома не было, и в музыкалку приходилось ходить (а это 35 минут пешком в одну сторону) по вечерам, чтоы заниматься – никто меня не водил, т.е. развивалось всё самостоятельно, появлялось (вот та экспансия!!. расширение) новое понимание себя и своих способностей.

2-ой «круг» Юпитера по 5 дому:

на куспид – 24 мая 1975

По дому – до апреля 1976

какое-то обычное время, учёба-подработки, короче – «всё суета»..

Ни подарков, ни игры, ни творчества, ни убытков особых, ни фига (пардон). НО дури в мыслях было много в те времена (не только по этому дому когда он шёл ((

3-ий круг Юпитера по 5 дому:

на куспид – 1 мая 1987 года (где-то в то время поняла, что беременна вторым сыном)

по дому: по начало апреля 1988 (Юпитер там разворачивался дважды)

купила дачу в августе 1987, - причём это происовершенно неожиданно для меня самой и моих близких, т.е. я не собиралась её покупать и иметь в принципе!! –просто поехали на денёк в деревню на Обском море, там случайно (!) зашёл разговор о тмо. Что продаётся домик, около которого мы остановилсиь, и .. )) я его купила тут же. не имея денег даже на треть этой покупки. (т.е. разумом этого поступка понять невозможно даже в принципе ).

Деньги пришли потом, подарком от свекрови)))

в сентябре 1987 старший пошёл в 1 класс, - а перед этим подготовка к школе, - всё «детские» вопросы,

декабре 1987 родила сына, и понятно, что вся жизнь была посвящана 5-домью – и именно раширению границ в понимании и осваивании многого, т.к. первоклассник и новорождённый для тебя самой, да ещё в коммуналке – это не слабо))) Понятие «расширение времени» пришло именно тогда куда отчётливее))

4-ый круг Юпитера по 5 дому:

на куспид: середина апреля 1999 года

по дому: до вт.половины августа 1999 – в этот раз пролетел по 5 быстро.

Период был тяжёлым, очень тяжёлым – первый год пребывания в новой стране.

Именно этот период было тем временем, когда «посыпались» книги эзотерические, я СОВЕРШЕННО поменялась, - клянусь, мне иногда казалось, что в одном теле можно воплотиться чуть ли не буквально дважды – ТАК отличалась я прежняя от той, какой становилась в этот период.

5-ый круг Юпитера по 5 дому:

На куспид – начало апреля 2011 года

по дому: до начала июля 2011.

Написание книги подошло тогда к завершающей стадии, я её закончила, отправила рукопись в несколько издательств – и улетела в Грецию отдохнуть. 

Донна Каннингем:

"Слишком много внимания в астрологии уделяется событиям и недостаточно процессу, который вызывает их.

Фактически, события более подобны указательным столбам - естественно, более очевидны, чем процесс. Но вы не перепрыгиваете из одного города в следующий; вы покрываете это расстояние постепенно. События могут быть кульминацией процесса или могут быть катализатором, который запускает процесс, но они наиболее полезны для изучения как внешние указатели внутренней тенденции. Интерпретация транзитов, которая фокусируется только на событиях, упускает мощный инструмент для самопознания и изменения".

https://briah.ru/
     17 декабря 2012 (18:38)

Vi-Draider

Что-то подумалось вот о чём.. Если тебе интересно - могу сделать и такую выбору: где находится тр. Юпитер (дома и аспекты транзитного) при более-менее значимых событиях жизни. Событий много, ты сам знаешь))

к примеру:

эмиграция: 6 сентября 1998

аспекты тр. Юпитера :

тр.ретро-Юпитер в 24,39 Рыб - т.е. 4 натальном доме, чёткий квиконс к нат. - связь 4-9 (не считая управления домами. Если считать, то много чего там))

квиконс к нат. Нептуну (упр. 4)

(т.е. по сути, тр. ретро-Юпитер встаёт на веришину образовавшегося Перста судьбы )) с основанием Перста из секстиля натальных перечисленных планет.)

тр. Юпитер сделал квадраты к Узлам (орбис 6 минут)

аспекты к натальному Юпитеру

тр.Солнце 30 гр. к нат. Юпитеру

----------

вот в таком духе.

https://briah.ru/
Vi-Draider
Abraza La Luz
     17 декабря 2012 (19:33)

Alenkin

"Он улетел, но обещал вернуться"

Спасибо

Света, читая, как Юпитер круги наворачивал, возникают ассоциации с Формулой-1 . Куспиды 5-го и 11-го домов в этом смысле удачно расположены. При прохождении планеты по ним одновременно аспектируют натальный Юпитер.

Событий действительно много, многие даты записаны. Надо будет смотреть.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     17 декабря 2012 (21:12)

Ректификация Абромовича неубедительна.Поэтому нет смысла использовать эту карту в работе. Если вам нужны зетовские базы с данными многих известных людей,то могу прислать вам архив файлов.

Самые убедительные ректи - свои , иногда близких коллег и признанных авторов. Ок.

Если это те базы, как с Асц Путина в - то нет, не стоит оно того)) а если это подборка с проверенным вами лично источником - то почему нет, интересно. На конвертик. Мы же все притягиваем данные субъективно, как бы в подтверждение своих собственных резонансов и понятий, как по синастрии и потому полезно ознакомиться с наработками других для объективности. Спасибо за предложение


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     18 декабря 2012 (15:01)

Самые убедительные ректи - свои [Подмигивание] , иногда близких коллег и признанных авторов.

Да уж.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alenkin
     18 декабря 2012 (15:11)

АлинаА

с прохождением Юпа по 7 оч. много замуж звали, а толку?

ну у меня пока тоже без толка ) Но в прошлый проход по Юпи так и случилось - знакомство и переезд к будущему мужу.

если важно, была у меня назначена дата свадьбы, которая потом отменилась, так Юпи точно в тот день на Солнце вставал (в 6 доме правда) )) Я тогда с астрологией знакома не была, а том может и вышла бы, такие аспекты )) Вот Юпи может обиделся - пока ничего

хамелеон
     18 декабря 2012 (15:18)

Виталий

Пользуясь случаем, давно хочу сказать Вам большущее спасибо, за Вашу давнишнюю статью в блоге о профекциях по соляру. С того момента все это время пытаюсь отслеживать события и собирать статистику и на текущий момент хочу сказать, что работает эта штуковина Есть только один маленький нюанс - время рождения желательно отректифицировать до секунд, тогда точность прогноза будет идеальной.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере