Форум на ОКУЛУС

Тема 30431, сообщений: 247

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     18 декабря 2012 (15:55)

Отчитываюсь по своему горе-Юпитеру ,под горизонтом, в Весах, в 6 доме, упр.8 и 7 и соуправитель 12 !! Пересмотрела его участие в важных событиях ( брак, высшее образование, переезды) - нет четких аспектов с куспидами, на этих событиях были задействованы упр.7,9,10 ( и ) Но у меня в середине Козерога есть такой отрезок с 16 по 21 градус, попадая куда любая планета одновременно тригонит управителей АСЦ, ИС,ДСЦ и МС... Вот тут Юпитер точно отмечался - первый заход в школе, не помню, чего было, второй - развал брака, тяжелейшие роды, долгое одиночество и пересмотр жизненных установок), через 12 лет - развал длительных отношений, полный развал здоровья, плохиене диагнозы ( поначалу -очень плохие))), опять внутренняя изоляция изоляция

Selenalena
     18 декабря 2012 (16:02)

Сорри, дописываю. Вот, после второго прохождения точки Джи )) снова полностью поменялось мировоззрение... В общем, я на таких мегатригонах Юпитера к углам карты думала о белых конях, принцах - а по факту, еле в кучу собралась...Мне когда-то афетику считали - Юпитер самый слабый - 2 балла. В общем от его транзитов я больше всего напрягаюсь))) Были, конечно и приятные события - на втором его заходе я нашла дорогущий смартфон.Когда я возвратила его хозяину он попытался отблагодарить меня деньгами в размере 100 грн (12 долларов) - я ему посоветовала купить на эти деньги таблеток от жадности)))

и когда он по 5 ходит - приволакивает мне женихов , да - с полной симптоматикой 6-8-12 домов)))))

В общем, люблю Сатурн....

АлинаА
     18 декабря 2012 (16:03)

Аленкин , ага. А еще Юп на Солнце деток даёт частенько...

Селеналена, а какая планета тогда счастливые моменты приносит? если Юп такой противный. Поняла, Сатурн. А 6-8-12 это агрессивные оборванцы?

Selenalena
     18 декабря 2012 (16:05)

Да, мой 9 дом - в Козероге.

Selenalena
     18 декабря 2012 (16:11)

АлинаА Сатурн у меня на АСЦ - какое счастье? Честно скажу, хорошо мне, когда все сделано правильно и по максимуму, когда внутренне перед собой совесть не мучает ( Сатурн до кучи упр 10 и 9). А хорошо себя чувствую на аспектах Урана - у меня в натале , а в транзитах сейчас , появилась легкость, авантюрность, оптимизм. В общем, как в анекдоте про туфли на 2 размера меньше - снял и вот оно счастье!

Selenalena
     18 декабря 2012 (16:14)

А 6-8-12 это агрессивные оборванцы?

Ага, у меня на ДСЦ Нептун - фанатики и шизофреники (а они всегда агрессивны и оборваны)

Canela
Астро и Таро консультации
     18 декабря 2012 (16:25)

А у меня на desc , + 6-8-5-12 - Рыбусы (и стрельцы), психологи, врачи, иностранцы, музыканты, интернетчики и финансисты с игрой на бирже и прочими денежными потоками...

Когда ж утусят с нонагона к и от , саму "держите меня трое", да и ящик почты завален.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     18 декабря 2012 (16:50)

Ой, Канелочка.. . сочувствую! (хотя мож вам нравится такой нептунский типаж)

Selenalena
     18 декабря 2012 (17:14)

Canela - весело вам как! А у меня музыканты без слуха и графоманы всех мастей))

Canela
Астро и Таро консультации
     18 декабря 2012 (17:38)

Ну типаж-то по широкое и 150* . И Desc.

Брюнеты, по везучести а не дискриминации и весело, и по-всякому.

Нептун - он необычайно щедр на разный спектр и диапазон проявления, не знаю чего вы на "посочувствовать" подумали))) и не первоочерёден по влиянию на Десц


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере