Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     24 августа 2009 (23:27)

аист, скузи, прошляпила

Mohn
     24 августа 2009 (23:39)

аист, в той теме, ссылку которой Вы дали, я с Вами не согласна по поводу ревности. Я очень уверена в себе и тем не менее довольно ревнива и Венера у меня тоже не слабая, если учитывать в целом. Мой МЧ оооочень уверен в себе и тем не менее дико ревнив, Отелло по сравнению с ним - ничто. Причём эти чувства включились в нём с появлением меня. До этого не любил и не ревновал.

Optimistka
     24 августа 2009 (23:41)

Mohn, я и читала и на практике "наслаждаюсь" - это когда Венера и Плутон в оппозиции.

+ еще как-то задействован Лев

хамелеон
     24 августа 2009 (23:42)

Ну если Отелло по сравнению с ним ничто, то Вы были бы уже мертвы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     24 августа 2009 (23:44)

хамелеон, а я уже была и не раз

Optimistka, в натальной карте или в синастрии?

аист
птицца
     24 августа 2009 (23:46)

Mohn - вы ревнуете к старушкам?))) разложите свое чувство))) Чего вы страшитесь когда начинаете ревновать?

Ревность это страх что предпочтут не тебя - а то что вы говорите что вы уверены - значит это не так.

Понимаете комплекс скрытый внутренней неуверенности он вот так и проявляется выплесками ревности

Optimistka
     24 августа 2009 (23:46)

в натальной карте собственника Cами понимете - всему нужен спусковой крючок

зефир
можно просто Таня ;)
     24 августа 2009 (23:47)

[Марс] [Квадрат] [Луна] дает скорее не чувство собственничества, а невозможность контроля своих эмоций. То есть любой дискомфорт для Луны (эмоции, чувства) вызывает моментальную реакцию действием (Марс).

Хамелеон , гениальная вы девушка, все-таки!!!!

Вот прям в точку (у меня такое есть , а вообще -чего только нету - квадратов этих - завались просто )


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     24 августа 2009 (23:49)

Чего вы страшитесь когда начинаете ревновать?

Кто-то в чем-то лучше (а это априори не так, но поди докажи )


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
хамелеон
     24 августа 2009 (23:51)

Зефирчик , да ну какая я гениальная, я просто читать умею и немножко анализировать.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере