Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     25 августа 2009 (00:30)

Mohn- вам нужны страсти на разрыв матроски?))) Это легко))) Только вряд ли вы найдете в карте ответы. ревность понятие над гороскопом - это этические и социальные нормы. Вон в исламе живут 4 жены и никому в голову не приходит ревновать - так Аллах велел...)))) А вы ищите аспекты...

Найду или нет, пока не знаю, но я по крайней мере пытаюсь.))

Эти жёны ещё и как ревнуют, если любят, ток не всегда это показывают.))

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (01:19)

аист,

бесполезно

Мне пришло в голову, что до квадрата Нептуна к натальному не стоит объяснять человеку о других уровнях любви, кроме эмоционально-физиологического, для которого ревность - норма. Всему свое время.

Mohn
     25 августа 2009 (01:29)

Эвридика Штурвалова, а зачем мне что-то доказывать? Вот я искренне не понимаю. Категоричность не есть хорошо. И собственно, что Вы знаете о других уровнях любви? Вы их проходили? А вот я, представте себе проходила.)) Каждому существу - свой уровень. Не всем нужна чистая и духовная любовь, понимаете? Кроме чёрного и белого есть ещё и другие цвета. А что действительно стоит отрабатывать, так это неприятие, а то, в чужом глазу щепку видно, а в своём бревного склада не видать. Терпимее надо быть

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (01:45)

Mohn,

Я ни вам, ни другим ничего не доказываю.Зачем? Каждый идет своей дорогой, набивает свои шишки, получает свои награды.

Если Вы пришли на форум, где просто разный народ тусуется и трепется от нечего делать, это одно, но если Вам отвечает профессиональный астролог с многолетним стажем и большим житейским опытом, да и не только житейским, то достаточно сказать в ответ "спасибо", а выбор, как поступать с полученной информацией, конечно же за Вами.

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (01:48)

Да, и терпимее надо быть, верно замечено

Mohn
     25 августа 2009 (02:03)

Эвридика Штурвалова, У разных астрологов с многолетним стажем разное мнение. И я спрашивала об аспектах, а не о плохо это или хорошо. Плохо это или хорошо для меня и моего близкого окружения, я как-нить сама разберусь.

а выбор, как поступать с полученной информацией, конечно же за Вами

С этого надо было и начинать

Спасибо

Бастет
111
     25 августа 2009 (02:23)

А я ревнивая. Да к тому же мне интересно: как можно проработать квадрат?)

вобщем щепки у каждого свои, но кидаться ими в друг дружку не стоит

для меня любовь идеальна в своей неидеальности, каждому свое) независимо- уверен чел в себе или нет. Отсутствие ревности для меня значит отсутствие чувств. Када знаешь, что чел твой на 100%, становится скучно это уже какие-то родственные отношения)


Шикаарно все.
Mohn
     25 августа 2009 (02:27)

Бастет

Того же мнения.

Апрель
     25 августа 2009 (09:20)

а я не воспринимаю людей, которые не горят. Сильные чувства и эмоции - это двигатель

Ну, а что же ещё может сказать скорпионья Венера? Ну, и я не воспринимаю! Но не у всех двигатель одинаковый же. Кто-то, вон, на электричестве ездит, а кто-то и на этиловом спирте (поубивать бы их за это) Так что, Mohn, не будьте и Вы категоричны

Селин
     25 августа 2009 (09:54)

Я - жуткий собственник. Скрывать не буду и менять в себе это - ломать себя. Я это приняла - и все тут... Собственность моя проявляется в клановости (перегружена Дева в 4-м доме). В мой клан входят моя семья и две подруги, о которых я буду заботиться, переживать, поддерживать и прочее-прочее. К тем, кто не входит мой клан, буду относиться с симпатией, с приязнью, но постольку-поскольку...

Про ревность. Ну, человек я ревнивый в меру. Но за собой замечаю, что иногда ревность моя искусственная - чтобы нервы пощекотать, чтобы эмоциями подпитаться... Эдакий театр... А про то, что "то, что моё со мной и останется" - согласна на все сто!!!!

Ревность, как доказательство сильных чувств, - не для меня. Если меня чрезмерно ревнуют - значит ограничивают мою внутреннюю свободу, что неприемлемо и говорит о том, что человек несамодостаточен - что для меня минус.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере