Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     3 мая 2007 (14:40)

annabelle, то есть получается, что в карте прошлого у меня Сатурн ретро, а в этой он прямой, но в 5-градусном соединении с Узлом, это значит, что он непроработан всё-таки? Тогда какой смысл в ретроградности?

У меня вообще всё надо прорабатывать, получается:

Луна в секстиле с Узлом

Уран в секстиле

Солнце в соединении с Меркурием в квадрате Нептун в квадрате

Венера в соединении с Марсом в трине к Узлу.

Berenice
     3 мая 2007 (14:42)

Аня, сенкс.

Парное до абсурда... Даже в магазин только с кем-то надо пойти.

Про тайны -не знаю. Знаю, что живу в этой жизни без корней и привязанности, без цели и одним днем. Даже не могу предположить что небеса от меня требуют..

Эх, услышала бы Левка как она мне необходима..

Berenice
     3 мая 2007 (14:50)

Аня, а как ты трактуешь кармический гороскоп ? Что он значит - это задача на это воплощение или это то,до чего я дожилась в предыдущих жизнях.. О чем он говорит?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

не думаю что секстили дают проблематику, скорее ето творческий аспект , поетому не грузи на себя то чего нет.

Паола ,

а я наоборот вот , непарное , за корни цепляюсь и планирую ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

я так думаю , что тот что с Раху на Асц. ето совокупность проблем из нескольких воплощений , как бы сама карма , задача . А тот что Асц. в 12 доме , ето прошлого воплощения, хотя иди знай как ето на самом деле.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (15:03)

annabelle, а что ты думаешь про Сатурн?

Дело в том, что по положению ретро-Сатурна в карте прошлого получалось, что я должна была кармически что-то ребёнку (ретро-Сатурн и Лилит у меня были в 5 доме). А сейчас Сатурн прямой и в 10 доме. В квадрате с Солнцем даёт смерть отца. Если раскинуть мозгой, то не могла ли я в прошлом быть одним из родителей своего нынешнего отца?

Кстати! У меня управитель 5 дома (нынешнего) на куспиде 3 дома. Что, значит, недодала я что-то тому ребёнку? Управитель 5 дома в 3 доме даёт усыновление.

Berenice
     3 мая 2007 (15:06)

Получается, что карты с с Раху на Асц при разных воплощениях должны быть похожи? Алла, у вас есть карта прошлой жизни - совпадают кармические гороскопы?

Аня, а асц в 12 дме - это про натал ты говоришь?

Алла-С
     3 мая 2007 (15:11)

Алла, у вас есть карта прошлой жизни - совпадают кармические гороскопы?

В смысле? Какие кармические гороскопы? У меня есть неточная карта прошлой инкарнации (по данным Алекса) и теперешний натал.

Berenice
     3 мая 2007 (15:12)

Поставьте в обоих картах РАХУ на АСЦ. Должны по идеи получиться похожие карты...

Алла-С
     3 мая 2007 (15:14)

Вечером поставлю. Если пойму, как это делается. Время рождения же тоже смещается.

А если подумать, то тот же Раху будет в разных знаках! Ведь как я уже писала чуть ранее, в одном воплощении Узлы в одних знаках, а в следующем - на знак впереди.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере