Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему только после замужества?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (19:46)

Аришка, а я и не про кармическую карту говорила. Про натальную свою.

annabelle, а потому, что это будет (если будет) самое радостное событие в моей жизни. Пока я планеты прорабатываю - не до радости особо. Вот всегда задавалась вопросом - почему абсолютно во всех гороскопах у меня сбываются только неприятности и беды, а ни разу ни один гороскоп, обещающий радость или новое знакомство, или что-то связанное с любовью, не сбылся.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (19:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

пути Г-ни неисповедимы, иди знай чем брак может обернуться и откуда щастье придет...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (19:54)

annabelle, для начала пусть брак вообще состоится! Просто дело в том, что со временем начинаешь привыкать к своему "холостому" положению, и замуж не так сильно хочется. Бывает иногда, конечно, обидно до слёз... В такие минуты начинаешь верить и в Карму, и в грехи...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

да что ты говоришь , а я не знала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Конечно ето твоя вина из той жизни, мне вот все точно обьяснили , я согласна ,но вот измениться тяжело , но надо ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (20:08)

Вот я и говорю, пусть сначала брак состоится. Потому как я не в курсе, чего такого я там натворила, в натале нет указаний на безбрачие, но и брака нет и не предвидится.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

я же говорю тебе , значит твоя вина , пока не исправишся не состоится , как он сам состоится то .Или много хочешь или неправильно себя ведешь , не знаю каков твоий грех .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (20:12)

А как исправляться, не зная, что именно исправлять-то?

ari
     3 мая 2007 (20:13)

с точки зрения астрологии (в частности, кармической)

Кто нибудь мне прояснит смысл термина "кармическая астрология" ?

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере