Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

ну я лично сама знала в чем моя проблема ,но я думала что ето вроде бы так и надо, многим мужчинам даже нравится , вышло что ето неправильно, мне надо сменить подход , отношение , поведение.

Ну а ты то знаешь что у тебя нетак наверно, что мешает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (20:17)

ari, знаете, есть такая замечательная штука - Рамблер называется. Вы там эту же комбинацию буковок наберите и нажмите кнопочку "Найти". Если уж Вы смогли найти в этой жизни толк, то понятие "кармическая астрология" точно найдёте!

Алла-С
     3 мая 2007 (20:21)

annabelle, ну мы щас о чём говорим? О психологии поведения?

А ты не знаешь случайно, почему моя анкета уже два года висит на сайте знакомств впустую? Те мужчины, которым писала я, не отвечали мне. А сами мужчины не проявляли инициативу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

моя висит уже много лет ,но я ж выбираю, ищу мачо красавца и миллионера , а им умные не нужны , у них своего ума достаточно .

Не по тому пути идем ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

все , побежала домои .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (20:26)

annabelle, ну а как поменять мою Венеру в 7 доме в соединении с Марсом, Хироном, Юноной и Вертексом? Куда ж я всё это дену-то?

ari
     3 мая 2007 (20:27)

ari, знаете, есть такая замечательная штука - Рамблер называется. Вы там эту же комбинацию буковок наберите и нажмите кнопочку "Найти"

Знаю. Но я просил не "что нибудь мне объяснит", а "кто нибудь мне объяснит". Возьмете смелость?

Алла-С
     3 мая 2007 (20:40)

Смелость не возьму, потому как я только начала изучать всё это. Но зато могу поделиться предположением. В моём понимании, кармическая астрология это наука о первопричинах тех или иных событий человека. Это несколько глубже, чем просто астрология. На мой взгляд, натальная карта показывает возможные события в жизни человека, а кармическая - для чего эти события будут происходить. Могу ошибаться. Это только ИМХО.

IzMira
Быть фаталистом в кризис -это здраво :)
     3 мая 2007 (21:53)

Кармический гороскоп не может быть глубже того, что он мог бы описать, будь то первопричины, человек или его натал...

Когда понятие "кармы" непонятно, то и все что связано с этим понятием начинает казаться таинственным и глубоким.

     3 мая 2007 (21:58)

Иринка

"Вы ведь не рассказывали в этой теме, как кармическая карта строится?"

Читайте внимательнее - на первых страницах есть описание. Кто-то начал. кто-то продолжил, я уже не помню. Но точно есть.

Таня-джан

"А у вас так случается иногда,бывало ли, что вы без фото "видите" человека?"

Случается, почти всегда. когда нужно. Но для этого МНЕ, например, желательно слышать голос того, кто об этом человеке спрашивает. Но и это не обязательно - просто так бывает проще, и всё.

Я здесь об этом так подробно рассказываю не потому, что о себе говорю, а ТОЛЬКО потому, что У МНОГИХ здесь, на форуме, есть пододные способности. Человек может им не придавать значения, может бояться, стесняться, скрывать, не давать развиваться им... А это просто ПРАВИЛЬНАЯ работа гипофиза.. Шишковидная железа у таких людей поактивнее. А может быть (и должна быть!!) ЕЩЁ активнее. Ну есть же у нас иммунитет физиологический. А работа этой железы давала бы иммунитет духовный, - чтобы не ввязывались в тьму, грязь, развивались не в "землю". а ввысь, в дух - тогда и жизнь была бы проще и радостнее, и дети росли другими...

annabelle

Про то, что ответила 5, а тут высказалась ты одна... Ох, Анна ты наша Анна, ну ведь не все же такие балаболки!!

Кто-то сам просил не распространяться, а кого-то - я. Такой вариант в голову тебе не приходил??

https://briah.ru/
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере