Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     26 октября 2010 (12:55)

Посмотрела карту Олеси -по детям: действительно сложно - Сатурн, находясь во 2 доме поражает его, а 2 дом в женской карте обозначает матку, Венера-детородные органы, она тоже поражена вредителем -Марсом и сожжена. Марс в 5 доме - выкидыши, аборты, "замершая" беременность. Упр. 5-го-сожжен Солнцем и ретрограден. Жребий детей в скорее плодовитом знаке и в соединении с Луной, поражен Солнцем, его управитель не видит Жребий. Но планета дарующая детей Юпитер - 10 доме и в плодородных Рыбах, Солнце к нему делает трин(не препятствует),единственное- он ретрограден. Вывод-Юпитер может подарить ей ребенка, но в позднем возрасте и после нескольких попыток и лечения.Сатурн присоединяется к нему, хотя он и вредитель, но он в водном плодородном знаке-в этом случае может быть дарителем детей.

Проблемы со здоровьем- сожженый Марс-управитель 6 дома, его влияние вредоносно, Марс и показывает на операции.

Официальный брак вряд ли будет заключен, знАчимые отношения должны быть.

Laverna
     26 октября 2010 (12:57)

psilona Да, Олеся родилась и живёт в Вильнюсе. Я предлагала ей переехать...но, куча препятствий - нет денег, серьёзные проблемы со здоровьем и...одиночество...Дома с мамой хоть и плохо, а всё таки ощущение что "не одна" совсем. По той же причине нет возможности снять жильё...зп у неё около 1000 литов...

enya Спасибо за интересный пример!

число венца безбрачия(4,8,11,29)и это-зачастую,но не всегда,дает проблемы в партнерстве.

Вы имеете в виду даты рождения попадающие на эти числа, или градусы планет?

Ritka Простите за вопрос...А какими заболеваниями вы страдаете? У Олеси, например серьёзные проблемы с сердцем, в прошлом году была операция.

lenash
     26 октября 2010 (12:58)

Мне карты построить сейчас невозможно, но опираюсь на описание Аиста - где детерминированность-то??

Опять таки об углах зрения:

если бы карты высветились в теме про удачливых девушек, тут обязательно бы написали - Оооо, Солнце Венера Марс в Весах, отлично!! гут!! привлекательна!!!

Оооо, Венера в Близнецах, меняет партнеров как перчатки))

Ритка, у вас Луна в Козероге!! в 8 доме!! в оппозиции к своему управителю!!

Это сложно

аист
птицца
     26 октября 2010 (13:02)

Понимаешь Лен а они вполне могут быть и привлекательными - у одной Венера в обители у другой идеалистка- болтушка в Близнецах в 9 доме... она меняет партнеров - только в своей голове))) никто не понравился ей настолько чтобы она пнула свой Марс. Солнце во Льве не пораженное доброе и щедрое к друзьям и детям.

Если бы нашелся мужчина которому нужна такая жена-фея... то и жили бы счастливо. Тут все относительно. если автор темы утверждает что характер у них мягкий добрый - значит есть внутри гармония - и считать их неудачницами- я бы не стала ни в коей мере.

Это все опять же стереотипы.

Времена сейчас не заточены под таких девушек...

lenash
     26 октября 2010 (13:08)

Аист, с Солнцем в Весах без партнера не реализуешься, факт.

Нужен партнер по общему Делу и вперед!

Той у которой Солнце-Нептун самое то идти в Дом ребенка работать воспитательницей (а их реально не хватает). Будет счастлива! реализована!

А энергии то нет - ни в одной, ни в другой картах.

Вот где с благодарностью вспомнишь про собственную карту-терку с тау квадратом стремящемуся стать Большим))

А по-моему сейчас как-раз времена и заточены под любую карту - Эра Водолея, будь любым.

Селянка
астролог
     26 октября 2010 (13:10)

Опять таки об углах зрения:

если бы карты высветились в теме про удачливых девушек, тут обязательно бы написали - Оооо, Солнце Венера Марс в Весах, отлично!! гут!! привлекательна!!!

Оооо, Венера в Близнецах, меняет партнеров как перчатки))

Да, я тоже так подумала. Вот если б дать карты с вопросами - замужем ли, есть ли дети, то больш-во, думаю, написало бы - всё супер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
enya
     26 октября 2010 (13:11)

Laverna ,имелись в виду числа рождения...

аист
птицца
     26 октября 2010 (13:13)

да согласна с вами девочки - потому что фатальности нет никакой - только мотивация слабая - ну и болезни конечно пораженное Солнце Олеси с руки не скинуть(((( да еще и в 5 доме - сердечные проблемы - классика.

Джия
     26 октября 2010 (13:15)

Т-Джан , Джия,

корни любых "тёрок" в детстве, это так.

У нас у всех есть "болевая точка" или "любимый мозоль", но вот когда "болит всё" или "мозоль на всю душу "...как таким людям находить радость жизни, если и опереться то не на что?

Ну что болит? Она, что, инвалид, который умирает от голода? Или в детстве была продана в рабство? Вот это страшно, а когда у человека есть здоровье и крыша над головой и минимум для того, что бы жить - ИМХО, я ничего страшного не вижу, да, это не идеал, но и не так уж и плохо, есть люди, которым намного хуже. Если циклиться на себе и на своих, порой ничтожных проблемах, то ни к чему хорошему это не приведёт - ИМХО.

Я вообще считаю, что если человеку "повезло" родиться в семье с нормальными, любящими родителями, человек не имеет физических недостатков и хотя бы крупицу здравого смысла - то ему очень сильно повезло, радоваться надо! К сожалению, люди не ценят то, что имеют!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
lenash
     26 октября 2010 (13:30)

Селянка, ага-ага!

Рецепт один - разбираться в себе возможно с помощью астрологии и реализовываться в предлагаемых обстоятельствах - т.е. без радостей секса и т.п.

Любая карта может и должна заиграть!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере