Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
константин
     26 октября 2010 (15:44)

лена, у моего очень близкого человека карта такая же 8-домная, (У 1 в 8), но включилась она по событиям 8 дома только тогда, когда попало в 10 релокац. (до этого она сменила 2 города проживания и в обоих в 8, т.е. последующем доме, а не угловом. в 7 промежуток, что она живет в москве с интервалом в 3 года происходят достаточно серьезные травмы (у нее уже 3 сотр. мозга, переломы глазницы, носа и много еще чего). то, что это делает ее как нестранно внешне! лучше!! с каждой травмой это уже особенности нат. карты. но факт остается фактом.

так вот мысли мои таковы, что анализируя гороскопы моих одноклассников и одногрупников, знакомых и т.д. разбросанных буквально по всему миру, стал замечать опр. закономерности относительно трактовки релокационной карты относительно натала. планеты сами по себе и особенно как упр. опр домов, попадая в угловые дома очень усиливают и ускоряют "событийный понетциал" (как в плюс так и вминус). луна у вас основная точна напряжения в гороскопе, вы живя в воронеже сделали ее элементом 10 дома, плюс по рецепции и , упр. нат 9 и 8. плюс на натал солнце у вас сильнее луны, а на релокац. наоборот.

если я правильно понял, то ваши близкие ушли в период с 1996 по 2000 гг, ? еще на натал витальности больше, чем на релокац.

история сослагательного наклонения не знает, поэтому трудно предположить как проигрались бы те моменты, останься вы в душанбе.

как итог моих изучений релокаций близких могу посоветовать на год предстоящий (неприятный соляр 2011) если есть возможность уехать из воронежа. или отслеживать транзиты, зывускающие ваш натальный тау квадрат и хотя бы в это время быть не воронеже.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     26 октября 2010 (15:45)

Скажи любой девушке - у тебя не будет не мужа, не детей, не дома, тебя никто не будет любить, ты негде не найдёшь своего места...для любой это будет катастрофой всей жизни!

Laverna

Ну не Не будет это катастрофой. Просто не должно ей быть и не может. И не для любой.

Муж, дети и дом... не будет. Да - мысль ужасна. Но. Жизнь - есть жизнь. И стимулом в ней должен являться сам человек для себя.

Если он научится жить для себя, отдавать себе - Только тогда он сможет отдавать другим.

Как Господь может дать того же мужа, детей (!) человеку, который пытается прыгнуть из окна, напивается таблеток. Бог жалеет этого несчастного, ибо с более сильной нагрузкой и заботами, он может вообще изначально не справиться и это все обернется бОльшей катастрофой, прежде всего дня самого человека, и по цепочке для тех, кто рядом.

Согласна с Наташей-Селянкой и Леной Ш.

Очень согласна.

Отдавая мы обогащаемся. ЭТО и есть компенсация.

Те примеры компенсаций, которые приводите Вы, мне не очень... как-то... В основном они материальные. Это что много компенсирует? Любимые и родителя, опять же... далеко, далеко не у всех...

Да, надо признать, что девушки вот такие. Вот с такими жизненными историями. Но жизнь относительна. И это и есть ее самая большая компенсация.

Все МОЖНО!


Errare humanum est, ignoscere divinum
Laverna
     26 октября 2010 (15:45)

iuleri Натальные карты у многих такие же но судьбы разные. Наверное стоит уйти в эзотерику - в один день приходят (рождаются) одинаковые люди, но с разным потенциалом души, с разным весом души...от того и судьбы так различны, даже у близнецов.

"По бабкам ходят"...нет, не в том смысле...Я имела ввиду щадящие виды гаданий.

Зефир Laverna, послушайте, а кто возьмет на себя смелость и произнесет такие слова???? и кто вправе такое сказать???? Сказано было гипотетически.

зря Вы вмешались и попробовали стянуть одну из женщин с подоконника... Нет, Зефир, не зря. Не для её жизни это было важно. Для моей.

K
     26 октября 2010 (15:46)

Laverna

я смотрела карту только Олеси, у неё очень сильный психологический потенциал и реализация по 5/9/6 домам! Но ей хочется именно того, чего ей не дают, она сама не хочет искать компенсации...и родственники её, и вы ведут девушку в разрез с её потребностями.

Но если Луна попадает всё-таки в 8 дом, а не в 9 - то служение будет "не тому", и ей не на пользу...что скорее всего и есть.

зефир
можно просто Таня ;)
     26 октября 2010 (15:52)

Нет, Зефир, не зря. Не для её жизни это было важно. Для моей.

Laverna Ну вот ...видите...у них есть Вы, значит, уже не все так плохо)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
     26 октября 2010 (15:52)

Зря,конечно сбрасываете со счетов кармические завязки.Понимаю,что об этом тяжело говорить.

Но вот у Олеси явно карта указывает,что карма переходящая с прошлой жизни.

23.10.1974

27.9 23.5

23.5 -дата рождения ,что говорит о том,с чем человек живет изо дня в день.

А вот 23.5 во второй строчке.занимает положение прошлого.А значит день в день она живет прошлыми заморочками.

Это очень жестокие вибрации.Когда дата рождения =числу прошлого.

Да ещё если взять исло 23-бичь божий или божье наказание.В негативном проявлении жизньвсе время бьет по голове.

Люди нереалисичны и живутв своем мире.Никого не слушая.Дела не доводят до конца.Навязчивы и нудисты.Постоянно жалующие на жизнь и обвиняя всех вокруг во всех "невидимых грехах"которых не существуют(пример Джая с числом 23)

А число 27Ювообще дает такое глубоководное погружение в себя и отрыв от жизни,что лучше таким идти в монастырь.

А щас ещё и вершина у Олеси с вибрацией 23,-Туши свет.А с 23.10.2010

9й год(9.9 5.5) С одной стороны её год.А сдругой стороны,как бы в дурку не загремела.

Но лучше бы уехать за границу,тем самым проиграть год в лучшую сторону.Или уйти в монастырь.

Ну это так ...наметки на скорую руку.

Вторая карта более щадящая.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     26 октября 2010 (15:52)

еще вот мысль....

Возможно, девушки живут с ощущением... "мало"

Мало здоровья, мало денег, мало любви, мало внимания, мало успеха... Если мало, то пытаются поглощать из мира... брать.. пить...

Такое подсознательное излучение не дает всему этому тому, чего мало, притягиваться. Оно наоборот отталкивает.

Читаю участников этой ветки.. все об одном пишут - надо отдавать. Хоть чуть-чуть, хоть самую малость.

Ощущение нужности придет сразу.. затем любви... затем настоящей Любви.. а она лечит! И душу и тело!


Errare humanum est, ignoscere divinum
astreia
крымчанка
     26 октября 2010 (15:53)

Постарайтесь посмотреть, обязательно!

Ник Вуйчич:

http://www.youtube.com/watch?v=dZSOsBPigaM


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лайт
Light
     26 октября 2010 (15:59)

Весы вообще очень мнительные. Была и есть знакомая -девушка-Весы, приблизительно ровесница первой. Девственница, живет с матерью, пьет горстями таблетки (дома), на людях доброжелательна очень. Стеллиум дает такой эффект ?и к тому же расходящийся квадрат луны с и . То , что недобил стеллиум, добьет квадрат, а остатки развеет водолейская луна. Даже если какая-то планета в стеллиуме раскачается ее уравновесит другая. Даже нельзя представить себе , что думает стеллиумные весы, самая невинная мысль "я недостаточно хорошо выгляжу", либо "он недостаточно эстетично смотрится". Есть пример стеллиумный рак. в соединении в , в , асц в , но..Сатурн в , Юпитер в - забодал всех. Очень субъективен, внушить бесполезно что-то (кардинальщик), но высочайшая степень сосредоточенности на вопросе, может работать в любом состоянии.

С девушкой наверное надо психоаналитику работать

Laverna
     26 октября 2010 (16:03)

Каллиста, Аист О чём мы спорим?

Легко рассуждать о вкусе плода искушав его!...

Милые мои! Да я ж не просила прогнозов и советов, как, где, с кем этим девушкам жить ...не пыталась обсудить их адекватность и не адекватность.

Я констатировала факт - девушки не реализованны не в одной из значимых сфер жизни. Для них это беда. Их карты дала как пример, кому интересно, что бы посмотрели.

Идея темы была - обсудить натальные посулы людей с "картами-тёрками", найти , быть может, "фатальные аспекты" в наталах или транзитах-дирекциях. Что делает судьбу тяжёлой? Лилит это или Узлы или Сатурн с Плутоном...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере