Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     26 октября 2010 (16:06)

Константин, спасибо, очень интересно!!!

Похоже не правду, но есть уточнение - к8 дома у меня на границе и , и судя по всему восьмым домом все же управляет Меркурий.

Кстати насчет смертей - 3 из 4 смертей случились в Душанбе с 1993 по 1996г, когда я там жила.

Насчет релокации - на время соляра с удовольствием, а на весь год не смогу((

Аквамаринка
     26 октября 2010 (16:07)

Laverna вот полностью согласна с Аистом:

Если эти девушки хотят любить и быть любимыми - вот шанс - пусть начнут хоть кого-то любить и жалеть кроме себя.

Понимаете какие энергии излучаешь такие и привлекаешь. Пусть разморозят свое сердце хоть для кого-то!

Но только бескорыстно без надежды на то что "вот я щас тут с этим сопливым погуляю а мне за это принц ..." Как только акцент "ожидания" снимется с жизни - так и возможности начнут появляться...

А аспекты - есть разные уровни их проработки.

Moro
     26 октября 2010 (16:07)

всем

Как Господь может дать того же мужа, детей (!) человеку, который пытается прыгнуть из окна, напивается таблеток.

Каллиста трудно рассуждать за Г-да. Знаю два примера, где женщина-мать покончила с собой, имея и мужа, и детей. Дали же этим женщинам реализацию по семейной линии — даже и при том, что они были способны на самоубийство. Видимо, в чем-то еще причина...

Но только бескорыстно без надежды на то что "вот я щас тут с этим сопливым погуляю а мне за это принц ..." Как только акцент "ожидания" снимется с жизни - так и возможности начнут появляться...

Аист Мне кажется, тут самая главная трудность и заключена... Для того чтобы отдавать бескорыстно, причем не тем, кому — по установкам ли, по собственному ли желанию — хотелось бы отдавать, надо, чтобы возникло это желание. Причем именно не в качестве "трудотерапии", а искреннее, имея в виду эту отдачу и это действие именно в качестве цели, а не средства. Пойти общаться с детишками-сиротами именно потому, что на это есть желание и внутренняя энергия, а не пересиливая себя. А откуда эту энергию взять, вот большой вопрос — очень может быть, что во многих историях в него все и упирается. И да, генияльная фраза про снятие акцента "ожидания" — может, отсюда и начинать надо, тогда и захочется искать альтернативные источники энергии...

ПыСы Лаверна пардон, если не в тему темы, как вы только что напомнили... Но источники энергии можно и астрологически поискать...


nascer em Portugal, morar o mundo
     26 октября 2010 (16:08)

У первой Кету (опыт прошлых воплощений, откуда идет, привычки) в 12 (изоляция, саморазрушие и т.д.) доме, Раху (развитие) в 6 (болезни, служение), управитель в 9 (религия, высшие знания).

У второй управитель асцендента в 12 доме, да и Солнце там же.

По-моему все прозрачно.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Laverna
     26 октября 2010 (16:10)

Alex lev gold Вы как всегда! Нет слов. Спасибо!

Калиста, да отдают они, отдают...всё что могут. Я же писала, девочки они добрые и мягкие и многие этой добротой пользуются...и нет у них завышенных требованей к жизни...им бы хоть малость от малого...

Лайт Спасибо за пример!

Лайт
Light
     26 октября 2010 (16:11)

У второй девушки если данные точны. Точный квадрат упр1 и упр7, к тому же серьезные планеты Юпитер и Плутон. Любить может сильно, но терпения не хватает, либо без взаимности, либо образ партнера равнозначен образу врага и борьбы. Венера в , Луна в , нормально для быстрого и необременительного секса, что лучше? , а , слабый но квадрат. Даже если и доходит что-то до дела, сатурн удерживает.Вторая карта мне тоже больше понравилась, нормально Она найдет себе пару, тем более борется за свою жизнь...вон с подоконником история , хуже когда в одиночестве таблетки водкой запивают , низзя

Упс про управителей не туда посмотрела . Но элемент 1 и 7 все равно в квадрате

аист
птицца
     26 октября 2010 (16:24)

Laverna - тяжелой делаем судьбу мы сами... да Сатурн... да Плутон...ну так они по всем картам ходят

Когда в карте стеллиум - тяжелые аспекты способны глушануть сразу несколько сфер жизни... и еще что я заметила когда одновременно напряженный аспект например сатурна к марсу-венере-солнцу - это очень сильный спад энергетики. В карте Олеси энергии совсем нет и у нее могут быть в такие периоды глубокие депрессии.

У меня помню было ощущение что выключили все внутри... полный мрак. но так у меня бывает только при опп к Солнцу - тогда аспекты в 150 градусов к Венере и Марсу образуют "вилы"

Марусян
     26 октября 2010 (16:29)

Пока не могу понять, в чем теркость карт и вообще есть ли она...

тяжелой делаем судьбу мы сами... да Сатурн... да Плутон...ну так они по всем картам ходят

ну как бы да.

Козерожка
     26 октября 2010 (16:30)

Знаете, чтобы отдавать что-то...тем более, любовь...надо её иметь в себе. Надо быть самому согретым, чтобы согреть другого.

И, кстати, говоря о том, что нельзя прочувствовать чужую боль, я имела в виду даже не эмпатию, а не осуждение, потому что они не делают того-то или того-то, что нужно.

Учитывая, что у обеих героинь тяжелые отношения в семье, безотцовщина, сложности с матерью, рискну предположить, что им самим-то любви к себе не хватило даже в детстве.

Ну что циклиться лишь на одном варианте - непременно счастливый брак - нельзя, это понятно.

Хорошо бы найти какую-то деятельность для себя, при которой получаешь больше всего положительных эмоций. Чтобы душа не замерзала, и помимо работы. Для этого не всегда нужны деньги.

Но, если честно, то понятно, что глубокого анализа тут никто не проведёт...это серьёзная работа для хорошего астролога с психологическими способностями.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Laverna
     26 октября 2010 (16:31)

Moro Всё в тему ! Спасибо что зашли.

Аквамаринка И вы туда же! Да отдают они обе очень много, больше чем надо бы...пользуются ими все кому не лень, а не лень обычно проходимцам и "стервятникам".

Я расцениваю это поведение как попытку "выслужить любовь " или "купить уважение". Они обе так истосковались по любви, что готовы раздавать даже то малое что имеют...например, могут потратить всю свою зарплату на случайного прохожего разжалобившего их своей историей...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере