Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
K
     26 октября 2010 (14:38)

Девушкам больно потому что они против течения идут, они не как все, а хочется быть как все. И пока они не осознают и не примут то, что они другие, то, что они не принадлежат в "ту большую комнату, где много народа" - будут Особенно среди людей чувствовать себя одинокими.

Олеся родилась на месяц раньше меня, у неё ВУ с Нептуном в соед. и кватрат к Юп. Не будет она чувствовать себя в обществе принятой. Юпитер общество - а ей нужно по направлению Нептуна и ВУ двигаться, а это в разрез с тем что хочется, и тем, что принято "как у всех". Вот здесь и конфликт. "Я хочу" (стеллиум в Весах) и "нужно",ограничения (репетиция Луны и Сатурна). Ну и выход который она находит - Нептун (уход)...только вот "уход в никуда" это неправильный выход.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 октября 2010 (14:43)

Что же это за судьбы такие? Про проклятия и родовую карму сейчас говорить не хочется. Что то должно быть в таких картах-терках выделено или невыделено?

Что касается гороскопа Олеси, то могу выдвинуть гипотезу о том, что причиной относительно несчастливой ее судьбы могут быть события 1982-1983 годов (возраст 8 лет), которые оставили неизгладимый отпечаток на ее психике. Дело в том, что в это время транзитные и проходили как раз по ее стеллиуму в весах. Скорее всего проблемы со здоровьем очень сильно активировались в этот период ( - упр 6-го дома), а сам по себе не подарок, да и соляр на 82-83 года шестидомный). Возможно в этот период произошла также потеря отца (умер или ушел из семьи).

Транзит по личным планетам несет как известно кардинальную трансформацию личности и его тяжело переносят даже сложившиеся уже личности. Возможно трансформация в данном случае пошла в минус и ребенок со стеллиумом в весах и 5-м доме развивался уже по программе, отличной от стандартных астрологических представлений об знаке и доме.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Милла
Полетели!!!!
     26 октября 2010 (14:49)

tol

У меня транзит и одновременно по у8 произошёл в возрасте 5-7 лет , в том числе на 01.09.1983 года когда я пошла первый раз в первый класс.

И ничего .

Я хочу сказать , что нихто не умер и не ушёл.

Другие события , были , да.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
константин
     26 октября 2010 (14:50)

всем

ленаш, вы сейчас в воронеже живете? время с москвой такое же или есть разница? если такое же, то У8 нат, в 10 лок, а она и есть главный элемент напряжения в вашей карте. просто мысли есть кое-какие по этому поводу...

lenash
     26 октября 2010 (14:52)

Константин, сейчас в Воронеже, да, и время Московское у нас.

Очень интересны ваши мысли

аист
птицца
     26 октября 2010 (14:56)

Милла тут сравнивать с собой нельзя - все же карты по разному резонируют. У меня вот вообще никакие аспекты к личным не происходят фатально - потому что Солнце Марс и Венера находятся в 30 градусах друг от друга - если к одной личной квадрат к другой трин или секстиль - все как -то компенсируется... так и вашу карту нужно смотреть отдельно почему были события "другие"

У Олеси Солнце упр 4 дома

константин
     26 октября 2010 (14:57)

ленаш, с какого года вы там проживаете?

lenash
     26 октября 2010 (14:59)

с 1996г.

Селянка
астролог
     26 октября 2010 (14:59)

Никогда мы не влезем в чужую шкуру и не прочувствуем чужую боль, так как можно сравнивать?

На занятиях по психологии в ВШКА нам говорили, что эффективно вытащить другого человека, оказавшегося в яме, можно только стоя наверху.

Поэтому нельзя входить в положение страдающего, стараться прочувствовать его боль. Ему это не поможет. Только, возможно, обоих потом вытаскивать придется.

А вот если они увидят (именно), что кому-то хуже, и смогут, возможно, помочь, то почувствуют себя вверху, на краю ямы.

Ленаша в этом права.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Милла
Полетели!!!!
     26 октября 2010 (15:02)

Аист

Согласна с гордой птицей семейного счастья)))))

У меня тоже 30 градусов с .

Может оттуда и была протянута невидимая рука помощи.

А ещё 30 градусов 30 градусов

в 11 доме у4,5,9.

01.09.1983 наши сбили корейский лайнер , известная истрия , и моего папу - молодого капитан-лейтенанта, отправили в этот район . Они испытали массу "приключений" по пути и ттт выжили , так как опасности с его слов были смертельные.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере