Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ritka
     26 октября 2010 (13:32)

Ritka Простите за вопрос...А какими заболеваниями вы страдаете? У Олеси, например серьёзные проблемы с сердцем, в прошлом году была операция.

у меня проблемы с легкими и частые беспрерывные простуды - Меркурий управитель гороскопа - ретро в 6-м и аллергии - нептун в 6-м. С серцем - миокардит был неск раз да и счас особо нельзя перенапрягаться- но у меня всегда проблемы с сердцем - следствие проблем с легкими.операции были на глазах - сильная близорукость и проблемы с сетчаткой...

Laverna
     26 октября 2010 (13:38)

Джия...я ничего страшного не вижу, да, это не идеал, но и не так уж и плохо, есть люди которым намного хуже...

Я могла бы сказать тоже самое! Со своей колокольни. А для этих девушек - боль - вся их жизнь, и говорить им - "Да, брось, что ты ноешь, всё у тебя супер!"...по меньшей мере не этично. Мысль о том что у кого то ещё хуже - их уже не утешает!

Свету, например, я лично, в последний момент, стаскивала с подоконника 9 этажа...разумеется, беседовала потом по душам, обещала что всё наладится, что жизнь изменится...но...ведь года проходят, а ничего так и не изменилось...

lenash
     26 октября 2010 (13:41)

Лаверна, а она прямо при вас собиралась из окна выкинуться??

аист
птицца
     26 октября 2010 (13:42)

Лев - театр... "ой я утоплюсссяяя.... "

Laverna
     26 октября 2010 (13:43)

Ritka, спасибо. Да, у Олеси тоже проблемы с глазами и алергия .

Laverna
     26 октября 2010 (13:49)

она прямо при вас собиралась из окна выкинуться

Не совсем...в квартире было много людей, она ушла в другую комнату, а я туда случайно зашла, следом за мной ещё кто то зашёл...вместе её с подоконника стаскивали...

Обе девушки травились таблетками ещё... Транзиты смотрела на эти моменты. У одной лилит шла по луне в рыбах, у другой по стиллиуму в весах...

Джия
     26 октября 2010 (13:50)

Свету, например, я лично, в последний момент, стаскивала с подоконника 9 этажа...разумеется, беседовала потом по душам, обещала что всё наладится, что жизнь изменится...но...ведь года проходят, а ничего так и не изменилось...

Если она будет ждать у моря погоды, то ничего и не изменится, всем известна истина - не можешь изменить мир, измени своё отношение к нему и прежде всего к себе.)) Всегда же можно посмотреть на ситуацию с оптимистичной стороны и с пессимистичной и если постоянно быть букой и винить всех и вся и жаловаться на свою горькую долю, она действительно станет горькой.

ИМХО, надо таких брать за руку и показать им прелести домов престарелых, инвалидов и прочее, что бы они своими глазами увидели, как на самом деле бывает плохо. И если люди после такого шока не понимают, то ИМХО - сами виноваты и своей жалостью, они только вампирят.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
lenash
     26 октября 2010 (13:54)

Лаверна, если честно, отдает театральщиной -при большом то стечение народа..

Не посчитайте меня жестокой - я сама не раз обдумывала вопросы ухода из жизни. Задача была - исчезнуть, тайно, быстро, не оставляя следов.

Сейчас даже страшно об этом вспоминать, так хочется жить!!!

Хотите мою карту посмотреть?

Malena
     26 октября 2010 (14:01)

Laverna

Очень печально... Нечего даже сказать.

Но может они постараются хотя бы родить ребенка для себя. Любым способом! Вплоть до того, чтобы на улице предложить встреченному мужчине стать отцом.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
k_t
     26 октября 2010 (14:02)

девушки,

в карте Олеси пятикратное соединение планет - 4из них составляют 2 пары осевых - и , и 5я ретропланета относятся, если время близко - к 4му дому. при этом практически ни одна планета не имеет достоинств. кроме пораженной Венеры.

какая астрология? какая мотивация? если идет блокировка по куче областей в жизни - помните тему Беренис насчет действенности астрологии на фоне психологических проблем - полностью ее поддерживаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере