Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     26 октября 2010 (15:06)

lenashСпасибо, сейчас буду смотреть...

А Олеся, кстати, работает воспитателем в детском саду, но из за болезни, не полный день и не на полной ставке...Там её, естественно, выживают сослуживцы, как могут...

iuleriКармические проблемы у каждой однозначно есть. По "бабушкам" и в Церковь-Костёл они ходили - ходят. Пока безрезультатно...Я намеренно отказалась в этой теме говорить о карме, тема щекотливая. Но моё мнение, если уж натальные посулы реализуются только с худшей стороны, если нет ни сил ни возможностей что то изменить в судьбе...здесь явно что то больше чем "неблагоприятные транзиты и дирекции" ...

зефирДанные двух ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН, женщин в таком возрасте, в котором можно горы свернуть

Можно свернуть горы, несомненно! Но при условии, что для этого есть мало-мальское здоровье, начальный капитал и...хотя бы кто то, кто стимулировал бы жить...(Ребёнок например или любимый человек или понимающие родители или верные друзья...)

КозерожкаСпасибо за понимание.

когда не даётся классического женского счастья

Девочки! Так ведь каждая из нас только этого и хочет - красивых,здоровых детей, любящего,заботливого мужа, свой дом - полная чаша! Скажи любой девушке - у тебя не будет не мужа, не детей, не дома, тебя никто не будет любить, ты негде не найдёшь своего места...для любой это будет катастрофой всей жизни! В женщине на генетическом уровне заложено отдавать и отдаваться, вынашивать и рожать! Это программа заложенная природой. Другой вопрос, что по каким то причинам, эта программа бывает заблокированна...самим человеком или...Богом.

k_t
     26 октября 2010 (15:07)

Селянка,

а психотерапевты некоторые считают, что эмпатия - важный атрибут в "вытаскивании" другого.

аист
птицца
     26 октября 2010 (15:09)

для любой это будет катастрофой всей жизни! - своершенно не для любой... Монахини в монастырях например ... и счастливы!

Не мыслите стереотипами... А сколько женщин имеющих возможность родить - не рожают - не хотят!

В женщине на генетическом уровне заложено отдавать и отдаваться, вынашивать и рожать!

женщина не машина для воспроизводства человечества... Вот наслушаются таких суждений и считают себя несчастными... А есть столько прекрасных возможностей стать счастливой! Отдавать свою любовь можно не только СВОИМ детям но и чужим и вообще было бы желание отдавать и что отдать... А то что вы описали это требования общества к женщинам, - вколоченные им с детства.

K
     26 октября 2010 (15:15)

tol

У меня Плутон соединением лет за 10 прошёл Асц и сейчас аспект. к МС, и ничего, живу, главное хотеть жить. Ничего такого фатального не происходило.

Мне кажется, что там ещё Лилит негативно замешана, или у неё или в семье.

И аспект + стеллиум тоже о магии может говорить ( кто у неё в роду мог этим заниматься?) И у неё способности к этому тоже могут быть, но они ей не в пользу. Да и двойной секстиль на Нептуне замыкается, он может вытянуть её из тяжёлого состояния.

lenash
K
     26 октября 2010 (15:24)

Laverna

если по бабкам ходят - значит знают зачем, ну и последствия соответственные... а костёл - это больше традиция, для отвода глаз.

Натальные карты у многих такие же но судьбы разные.

Тема да, щекотливая, и многое в семьях не рассказывается, и из семьи не выносится...хотели узнать мнение других - я сказала своё.

Laverna
     26 октября 2010 (15:24)

Аист..может рожать но не рожает, это другое! Речь идёт- хочет но не может!

Я в первом посте писала про компенсацию.

Хочу акцентрировать на этом внимание.

Вот, у вас, например, нет большого особняка в Швейцарии, но есть уютная двушка в центре Пскова-Перми- Черёмушек...это компенсация! Вам уже легче жить. Или у вас ( ) проблемы по здоровью, но рядом заботливая мама, любящий муж и верная подруга, которые с вас пылинки сдувают, лабзают круглосуточно и вам хорошо, у вас компенсация относительно здоровья, а значит есть и силы выздороветь. Или у вас нет любимого и не с кем провести выходные...но у вас интересная работа и за эту работу вы получаете столько, что можете заказать себе на субботу стрептизёра из Hustler, а в воскресенье самолётом улететь на горнолыжный курорт...и вам хорошо.

Вот о чём я. А у этих девушек нет компенсации, понимаете?

зефир
можно просто Таня ;)
     26 октября 2010 (15:30)

Скажи любой девушке - у тебя не будет не мужа, не детей, не дома, тебя никто не будет любить, ты негде не найдёшь своего места...для любой это будет катастрофой всей жизни!

Laverna, послушайте, а кто возьмет на себя смелость и произнесет такие слова???? и кто вправе такое сказать????

хотя бы кто то, кто стимулировал бы жить...(Ребёнок например или любимый человек или понимающие родители или верные друзья...)

сейчас скажу жестокую вещь..., зря Вы вмешались и попробовали стянуть одну из женщин с подоконника...постояла бы подумала, авось переоценила бы, наверняка переоценила бы...

ну а если все так плохо...

Отдавать свою любовь можно не только СВОИМ детям но и чужим и вообще было бы желание отдавать и что отдать...

аист


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Laverna
     26 октября 2010 (15:32)

Анатолий, да, вы правы , где то в этом возрасте у Олеси отец оставил семью, она говорила мне, что для неё это было большой болью. У Светы отец тоже рано ушёл из семьи.

аист
птицца
     26 октября 2010 (15:41)

Laverna - сейчас в детских домх есть программы когда детишек на выходные дают в семьи- ну просто чтобы с ними погуляли , позанимались ... чтобы они почувствовали себя комуто нужными. Если эти девушки хотят любить и быть любимыми - вот шанс - пусть начнут хоть кого-то любить и жалеть кроме себя.

Понимаете какие энергии излучаешь такие и привлекаешь. Пусть разморозят свое сердце хоть для кого-то!

Но только бескорыстно без надежды на то что "вот я щас тут с этим сопливым погуляю а мне за это принц ..." Как только акцент "ожидания" снимется с жизни - так и возможности начнут появляться...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере