Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     27 января 2013 (16:33)

Viola_M

Если у человека пройвлены рыбы, но нет скорпиона, соединений нептуна или ...скажем плутон не в 12 доме лежит, то с манипуляциями туго будет. Вернее, с их действенностью.

В принципе согласен - если и или проявленный Сатурн/Козерог в замен Плутона )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:34)

У меня тоже соединение нептуна с селеной, как у Ричарда. Я тоже интересуюсь манипуляциями и манипуляторами. Надо посмотреть космограмму другого видного специалиста в этой области - доктора Лайта или как его


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NataGold
     27 января 2013 (16:35)

Viola, А вы не хотите, чтоб отец с детьми общался? Или хотите, а он не хочет?

Все хотят. Тут совсем другая история.

Nika,

Мужские яньские гороскопы к этому мало склонны с точки зрения психологии. Вполне вероятно, что особенность синастрии и вашей интерпретации. Манипуляции имеют место быть - подтверждено психологом. Видно, это синастрическая проблема.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:38)

Пол Экман (англ. Paul Ekman, родился 15 февраля 1934 года) — выдающийся американский психолог, профессор Калифорнийского университета в Сан-Франциско, крупнейший специалист в области психологии эмоций, межличностного общения, психологии и распознавания лжи. Профессор Экман известен во всем мире и как вдохновитель и консультант популярного телесериала «Обмани меня» («Lie to me»), а также прототип его главного героя, доктора Лайтмана...

трарарам - проверяем мою теорию!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (16:40)

Манипуляции имеют место быть - подтверждено психологом.

опубликуйте его дату, или если это конфиденциально, скриншот карты натала. коллективным разумом найдем на него управу

http://astro-nika.livejournal.com/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:41)

Пол Экман - Нет соединений нептуна и планет в скорпионе.

Есть что-то в рыбах.

Если выкладывать, то скриншоты обоих, и мужа, и жены Мы сделаем ставки, кто кого "сделает", манипулятивным или силовым путем.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (16:45)

Ната, как у вас далеко зашло, до психолога. Сочувствую. Держитесь. Хочется посоветовать два раза думать о том, как вы "подаете" отца детям. Oсобенно девочкам, если они есть.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NataGold
     27 января 2013 (16:55)

Nika, cкриншоты делать, к сожалению, не умею. Данные бы дала, но это-таки некорректно - давать данные другого человека в прямой эфир. Хотя, кто знает, может, коллективный разум подкинул бы парочку конструктивных идей.

Виола, бороться ни с кем не хочу. Хочу плавно выйти из игры, научиться НЕ вовлекаться. На меня не ставьте - я боец, но совершенно не азартна.

Я довольно конформный в общении человек. Самый поганый аспект натала на мой взгляд: . Отморозиться трудно. А сила в спокойствии. Изменить другого человека, конечно, нельзя, но резервы в себе искать можно и нужно.

NataGold
     27 января 2013 (17:14)

Хочется посоветовать два раза думать о том, как вы "подаете" отца детям.

Виола, спасибо. Вы знаете, я очень рада, что пришла все-таки к тому, чтоб лишнее на себя не брать. Отец сам себя подает. Я могу и должна отвечать только за себя. Это надо просто принять. Мне это тяжело далось. У меня на к.4 в к горизонту.

Nusik
     27 января 2013 (17:53)

Привет, какая все-таки интересная тема.

Ната, не совсем то, что Вам интересно, но тут прозвучал нептун, поэтому не могу пройти мимо темы.

У меня партильное соединение его с в , при этом манипуляция мне претит физически. Однако, я всегда точно знаю, какое впечатление произвели мои слова, поступки, мой внешний вид. Во всем присутствует элемент сталкинга и по отношению к себе, и по отношению к другим. Правда, и совсем слабые. Может поэтому манипуляция невозможна? Можно сказать, что сильный нептун - это первое, аффекторное звено манипуляторства.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере