Форум на ОКУЛУС

Тема 31274, сообщений: 243

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2013 (11:50)

Танюш

Вчера всю ночь и утро промучилась с приступом. Но зато сегодня у невролога рецепт переписала, вроде должно лекарство появиться со дня на день, ура!

Это я написала, чтобы ты там обо мне не очень беспокоилась


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Deniz
     14 августа 2013 (12:47)

astreia Спасибо!

Видимо да, проблема в отношении к связи... Потому что подсознание вероятно видит хороший потенциал при гармоничном развитии ситуации и не хочет отпускать, с другой стороны реально ничего не происходит, но тяжесть незавершенности мешает закрыть эту тему и начать новое на ее месте.

Вот проблема неопределенности, чем характерны такие ситуации, чему учат? Что хотят показать?

Вы правы, в жизни ситуаций таких много, к примеру при устройстве на работу, вроде обещают взять, но говорят, что пока не определились, и ждешь... можешь долго ждать, потому как место подходящее. Или общаешься с человек, и все сводится к дальнейшему развитию ситуации, и обе стороны вроде готовы, но одна зависает, отношения поддерживает, но ничего не происходит, к счастью, тут годами это не тянется, через какое-то время надоедает человек с таким поведением, на вакантное место все же находят человека, пусть и другого.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
astreia
крымчанка
     14 августа 2013 (14:07)

Margenta

Это я написала, чтобы ты там обо мне не очень беспокоилась

А я, как раз дуала о тебе, вечером вчера, и ночью, перед сном. И думала, что если тебя не увижу, когда в форум приду, буду тебя звать в тему, узнать, как дела и спросить кое-что.

Здорово, что переписала. Теперь внимательно чувствуй перемены, и если будет как-то так неясно, сообщи доктору. Тут тоже важно подобрать удачно под конкретный организм именно то, что поможет наилучшим образом.

Марин, а к гомеопатии ты как?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2013 (14:43)

Марин, а к гомеопатии ты как?

Нормально. Только ею не лечилась ни разу сама, в детстве что-то родители давали - и все.

А насчет лекарств, так мне доктор сказала через две недели после начала приема показаться обязательно и вообще - звонить если что. Так-то я могу даже прибежать - тут через этаж сижу от нее)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
vodoleyka
     14 августа 2013 (16:56)

Margenta

Выше прочитала о том, что Вы (не помню, как мы раньше обЧались...давно было очень расстроились из-за своего секс. охлаждения.

Хочу немного подбодрить. Там у Вас Уран при делах - прозвучало...Когда у меня он шел по 8д (стелл.) у меня тоже было такое, но т к мне тогда это было на руку, я не беспокоилась....просто удивительно было ...потом как-то встало на свои места...я глянула - уже в 9-м.....может и с Луной он такие фокусы выкидывает.

Это ни в коей мере не против лечения...просто к сведению.

Единственное, думаю Рыбам гомео- и все натур- более предпочтительно, чем химия.

Здоровья и удачи!

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     14 августа 2013 (17:47)

Добавила, как здесь просили, сведения о себе (под именем).

Не знаю пока, чем смогу быть полезна в этой теме. Жизнь с солидным стеллиумом в и 29 лунным днем приучила не обращать внимания на свои душевные кризисы (воспринимая их как норму). Не норма, а чудо - это гармония. Так как в ней пребываю сейчас, может смогу рассмотреть под новым для себя углом чьи-то проблемы.

Но я не практический психолог, а экспериментатор (с академическим приличным образованием). Может это лыко тоже в строку пойдет?

oculus.ru
Лазурь
     14 августа 2013 (18:22)

Кабачек

Какие эксперименты по улучшению качества жизни посоветуете инфантильной девице типа меня?

(еще вопрос в сторону: сыроедам бананы тоже можно в неограниченном количестве?)

Raspberry
     14 августа 2013 (19:13)

Татьяна

Все верно. Я никогда не говорю малознакомым людям, что мне и самой иногда нужна помощь, а мне говорят.

Впредь постараюсь особо не распространяться о себе, чтобы во мне не видели помощницу и спасительницу.

Жизнь меня все равно не учит, уже столько таких ситуаций было.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 августа 2013 (22:10)

У меня вопрос методологического толка.

Лучшая книга по психоанализу, самая точная, ёмкая и понятная, которая развеяла туман в голове и расставила точки над i?

Хотелось бы что-нибудь оригинального и современнее Берна-Адлера-АнныФройд.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Qu44
     14 августа 2013 (22:34)

Лучшая книга по психоанализу, самая точная, ёмкая и понятная, которая развеяла туман в голове и расставила точки над i?

http://pcdv.ru/stati-i-knigi/tifoanaliz.html

А тут просто самая суть

http://pcdv.ru/stati-i-knigi/tifoanaliticheskay...cepciya.html

После перестал читать любые книги по психоанализу, потому как врут в самом главном, да и в целом интерес к психологии стал угасать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере