Форум на ОКУЛУС

Тема 32418, сообщений: 160

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 июля 2014 (18:29)

Мария_М

У меня в самом гороскопе в 6 в в к в , так что этот подарок который всегда со мной , проблемы начались при транзите , через АСЦ, проблемы были так долго потому что изначально диагностировали совсем не ту болезнь, на границе 6 таки сделал свое дело

Я чуть позже гляну ваш гороскоп по Бацзы, что то все пока не успеваю , так вот если вам для вашего гороскопа будет полезна энергия дерева, вам тоже иппотерапия очень поможет


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Мария_М
     20 июля 2014 (18:30)

Solo

ваш голос, это сущность нижнего астрала. Скорее всего, у вас оставили открытыми каналы, по которыми с вами работал кто-то из "бабок", небрежность. Нужно просто их грамотно закрыть. Церковь кардинально проблему не решит, но негатив эгрегор будет забирать на себя, и вас от него на время будет избавлять каждый раз. Чтобы не было повторения ситуации, нужно быть либо постоянно в связи с эгрегором (религия), либо найти того, кто грамотно закроет канал [Роза] .

Solo, понимаете ли... не хочу вас обидеть в ваших убеждениях , но я не верю в низший или высший астрал! Я считаю, что все едино и нет никакого разделения! Одна и та же сущность может отвечать как за высшие проявления, так и за низшие. Все зависит от человека, какой уровень он способен воспринять!

Да, нам повсеместно даны знания о высших и низших астралах, но эта система была принята лишь для нашего удобства, дабы мы могли логически все разделять. Я уверена, что не за горами то время, когда не понадобится больше такое разделение. Сознание созреет до того уровня, чтобы принять картину мира целиком, а не по кусочкам!

Я для себя с подачи голоса нашла явные тому подтверждения. Мой голос проявлял ко мне как высшие ноты божественного блаженства, делая меня самым счастливым человеком на земле, так и низшие актавы нечеловеческих страданий, заставляя меня ненавидеть весь белый свет! Все это была одна сущность! Во всей своей многогранности!

Мария_М
     20 июля 2014 (18:35)

Солнечный ветер

проблемы начались при транзите [Сатурн] , через АСЦ,

Значит у вас тоже Сатурн постарался! Меня он заставил полностью изменить свою жизнь! Подчинить ее суровой дисциплине. Шаг вправо, шаг влева - расстрел! Живу, как в казарме по распорядку! Уже 10 лет. Но он не зря старался, теперь дисциплина стала моей второй натурой!

Я чуть позже гляну ваш гороскоп по Бацзы, что то все пока не успеваю [Смущаюсь] , так вот если вам для вашего гороскопа будет полезна энергия дерева, вам тоже иппотерапия очень поможет [Подмигивание]

Спасибо! Я уже смотрела себя по Бацзы. Да, мне необходима энергия дерева, как поддержка. Чужды энергия воды и металла.

Savitri
     20 июля 2014 (18:50)

ваш голос, это сущность нижнего астрала. Скорее всего, у вас оставили открытыми каналы, по которыми с вами работал кто-то из "бабок", небрежность. Нужно просто их грамотно закрыть. Церковь кардинально проблему не решит, но негатив эгрегор будет забирать на себя, и вас от него на время будет избавлять каждый раз. Чтобы не было повторения ситуации, нужно быть либо постоянно в связи с эгрегором (религия), либо найти того, кто грамотно закроет канал

Похоже, что именно так. В Москве я бы посоветовала человека, хорошо работающего с энергией и каналами. Но знаю, что когда очень надо, нужный человек в жизни появляется..

И лучше бы сначала закрыть эту проблему полностью и только тогда думать о детях, хотя по-хорошему надо было начинать думать о них лет на 10-15 раньше..

А в церкви вам действительно надо появляться почаще, с такой картой, вы видимо очень открыты для любого негатива.. И по-моему каша какая-то в голове, извините: и Люцифер, простигосподи, и религия, и фантастика и дети тут же (одни фантазии). И все это совместить вряд ли получится..

Мой голос проявлял ко мне как высшие ноты божественного блаженства, делая меня самым счастливым человеком на земле, так и низшие актавы нечеловеческих страданий, заставляя меня ненавидеть весь белый свет! Все это была одна сущность! Во всей своей многогранности!

Как вы его любите.. Видимо без него вам жить скучно. Чужой голос в голове! И оно вам надо?

Кстати, не все книжонки стоит читать и далеко не во все написанное надо верить, и уж тем более непонятно, как можно верить каким-то левым "голосам".

Сейчас можно наоткрывать себе любых каналов (ангельских, божественных и т.д.), а что это за "каналы" на самом деле? Мне тоже предлагали, слава Богу, хватило ума отказаться, доверяю своей интуиции. Астрал (высший или низший - неважно) далеко лучшее место, грязь, мягко выражаясь..

Мария_М
     20 июля 2014 (19:09)

Похоже, что именно так. В Москве я бы посоветовала человека, хорошо работающего с энергией и каналами. Но знаю, что когда очень надо, нужный человек в жизни появляется..

Да, я тоже думаю, что когда есть необходимость, то тогда появляются нужные люди. Но все же я думаю, что люди, как таковые, мне не помогут! Уж, извините! Слишком верю в могущество голоса. Он мне слишком много показал, в том числе, как с легкостью управляет посторонними людьми.

И лучше бы сначала закрыть эту проблему полностью и только тогда думать о детях, хотя по-хорошему надо было начинать думать о них лет на 10-15 раньше..

Думать о детях раньше я не могла, так как сильно болела...

И по-моему каша какая-то в голове, извините: и Люцифер, простигосподи, и религия, и фантастика и дети тут же (одни фантазии). И все это совместить вряд ли получится

Я прекрасно вижу, как совместить всю картину в целом. Мне этого достаточно! Просто коротких топиках всего не рассказать. Это как раз говорит о том, что я уже могу совмещать несовмещаемое, чем очень горжусь!

Как вы его любите.. Видимо без него вам жить скучно. Чужой голос в голове! [Удивление] И оно вам надо? [Хмурый]

При всем том негативе, что он ко мне проявлял, я его воспринимаю, как своего учителя, и даже больше - как отличного друга! Поверьте, если бы с вами такое произошло, я думаю, что вы бы испытывали тоже самое!

Татьяна М
     20 июля 2014 (21:05)

И еще пописываю рассказы на околобожественные темы. Рассказы начала писать как раз перед самыми голосами.

Не в этом ли дело?

Мария_М

Вы пока не слышите и половины того, что Вам написали. Значит еще не готовы, и путь к исцелению будет долог. Человек, который истинно устал и нуждается в помощи внемлет всем советам, отключая фильтры. Никто не будет настаивать, всему свое время

Тем, кто смотрел натал

Какую систему домов использовали (северные широты)?

A
     20 июля 2014 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мария_М простите меня, но поxоже если голоса снова начнуться, Вам надо продолжить лечение.

Сейчас обьясню. Начну с себя. Я когда была подростком, у меня слышались шумы в голове, особенно в тишине и темноте, когда ложилась спать (то такие как пищалки, продолговатые, то морзе, то как сверчки). Оказалось, что у меня низкое давление . Когда начала пить кофе (где-то после двуx лет от шума), проблемма ищезла.

Другой случай, совсем не смешной: У папы (ныне покойный уже) моего мужа в детстве была псиxотравма, он видел, как кто-то из родни повесился, он был маленьким ребенком, точно не знаю, лет 3-6. Все было xорошо, до времени когда он стал студентом, и наверняка переучивался (это я так думаю). Он был талантливым инжинером, с ним щитались, xотя он заболел шизофренией. Ему начались слышаться голоса, он возомнил себе, что его вербуют кгб, что его преследуют и все такое. И с возрастом становилось все xуже . Мама моего мужа работала в медицине, и в особенно резкие заскоки, когда он просто метался по дому, и рассказывал всякую чепуxу, давала успокоительные. Сколько она пробовала его отвести к докторам, он не соглашался и начинал буянить. Говорил, что ему никто не верит и пр. Он думал всю жизнь (так и помер), что в его голову всадили антену и его прослеживают . Вобщем-то не смешно, на самом деле

А когда это началось, никто не знает, может его, как студента, и пробовали вербовать, и тогда что-то ему защелкнуло в голове... Но на работе его терпели, и держали (а xарактер у него был ооооочень не простой, прямо-таки сложный), потому что он был очень xороший специалист.

Вот такие вот дела


Слава Україні !
Мария_М
     20 июля 2014 (22:04)

Татьяна М

Человек, который истинно устал и нуждается в помощи внемлет всем советам

Татьяна, в том-то и дело, что я уже в помощи не нуждаюсь. Я ее кстати и не просила . Моя тема создана сугубо из-за любопытства Мне было интересно, что говорят звезды о моей проблеме.А с самой проблемой я уже научилась справляться в период обострения я и не думала об астрологии...

Вы пока не слышите и половины того, что Вам написали

Почему же... я слышу, другое дело, что не разделяю мнения...А не разделяю, потому у меня нет оснований его разделить!

И еще пописываю рассказы на околобожественные темы. Рассказы начала писать как раз перед самыми голосами.

Не в этом ли дело? [Надо подумать]

К теме написания рассказов отношусь очень трепетно. Так как многие идеи мне подсказывал голос!

Мария_М
     20 июля 2014 (22:10)

A

Другой случай, совсем не смешной: У папы (ныне покойный уже) моего мужа в детстве была псиxотравма, он видел, как кто-то из родни повесился, он был маленьким ребенком, точно не знаю, лет 3-6. Все было xорошо, до времени когда он стал студентом, и наверняка переучивался (это я так думаю). Он был талантливым инжинером, с ним щитались, xотя он заболел шизофренией. Ему начались слышаться голоса, он возомнил себе, что его вербуют кгб, что его преследуют и все такое. И с возрастом становилось все xуже [Хмурый] . Мама моего мужа работала в медицине, и в особенно резкие заскоки, когда он просто метался по дому, и рассказывал всякую чепуxу, давала успокоительные. Сколько она пробовала его отвести к докторам, он не соглашался и начинал буянить. Говорил, что ему никто не верит и пр. Он думал всю жизнь (так и помер), что в его голову всадили антену и его прослеживают [Большая ухмылка] . Вобщем-то не смешно, на самом деле [Хмурый]

А, спасибо за пример! На самом деле я много общалась с теми, кто слышит голоса и многие из них говорили, что по началу они думали, что над ними измываются агенты КГБ. Я в начале тоже так думала, как это не печально. Я думала, что меня вербуют спецслужбы, так неожиданно было вмешательство голоса. Но потом мы подружились и я перестала так думать.

Что касается того, что я могу снова заболеть - посмотрим Голос мне обещал, что больше такого кризиса не будет, но он известный плут, мне остается надеяться только на лучшее!

vau
     20 июля 2014 (22:30)

КЧ(Курс Чудес) мне помог это обнаружить. Мы есть - настоящие Откровения.

Лена,

"Кус чудес" - настольная книга землянина

"Тобою выбранное определит, то что ты увидишь и посчитаешь реальным. Здесь ты утверждаешь себя плотью или духом. Если ты выбираешь плоть, то уже не избавишься от тела как от своей реальности ибо таким ты видишь своё желание. Но предпочти ты дух, и наклонятся небеса чтоб коснуться твоих глаз


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере