Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     6 марта 2010 (18:27)

Кэт, солнышко! Держись, твоя боль пройдет, я тебе обещаю! Ты сейчас не веришь - а она пройдет! У тебя - судьба такая, умри - воскресни.. Сейчас умираешь..а потом встанешь, как новенькая, лучше прежнего! А через ад придется пройти - это Плутон тебя ведет, ты только всегда помни - ты на свет выйдешь, и все, что тебя сейчас так больно ранит - там, во мраке навек и останется! Только нужно идти, а не стоять в темноте! Хоть на сантиметр, хоть чуточку - но каждый день отползать от ямы..и не винить себя, если рецидив случается, и кажется, что все снова так же болит, как 5 месяцев назад, как год назад.. И снова шажок за шажком.. И в какой то момент количество этих вроде бы бесполезных усилий перейдет в качество - и однажды просто поймешь, что это все - позади.

Сат
     6 марта 2010 (18:29)

beta, не поняла у них не любовь или у меня?

А всеж - очепятка.

Сат
     6 марта 2010 (18:33)

Шау, как делать эти шажки? Как отрывать? Понимаю что отпуститв, оторвав стану сильнее - умом понимаю! И потом смогу быть счастлива, даже с ним

Как этого достичь?

Помогите!!!

beta
.
     6 марта 2010 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Сат,и дети,и гороскоп остаются,но это наваждение какое-то у него...он невменяем,вот в чем дело!не знаю про привороты,не особенно верю,но...это как у наркомана,да не должно быть долгим это!!его и ненавидеть-то нельзя ,ну какое предательство,когда он себя не контролирует...е-мае...

Смотри как на больного пока...придет в себя тогда будете говорить о чем-то...успокойся!!!пусть живет у нее,наблюдай и все...вообще,аспекты у Сатурна обнадеживают,да и в бисекстиле - отойдет!!! там ...а так все миленько...

Фик знает какую тактику выбрать...ты сама мечешься - то гонишь,то не пускаешь...колбасит обоих.Нужен он вам??? нужен. Какой выход??? успокоиться и разобраться!он пока не в состоянии,думать тебе!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 марта 2010 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у него у тебя .

...давайте без эмоций ненужных,а!!! опус был написан в состоянии рецидива.Спокойствие,только спокойствие.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     6 марта 2010 (18:51)

Ну тут все индивидкально, наверное..

У меня задача стояла сначала хотя бы в обмороки на работе не валиться потом - научиться спать ночью.. потом - заставить себя что-то есть..Я сразу сверхзадачу себе не ставила - да это только в сказках - умклайдетом махнул и вот тебе небо в алмазах.. Разбивай задачу на множество мелких и совсем мелких.. За самое мелкое - себя хвали.. Каждый день говори себе - я пережила этот день. Я - молодец! Перестань искать свою вину в этой ситуации. Это важно! Пусть это не эзотерично и не очень хорошо по человечески, но сразу и жестко скажи себе - я ни в чем не виновата! Он сам ушел! Потом, когда будешь в форме - тогда покопаешься, где и что сама упустила, но не сейчас! Потихоньку укрепляй свою Венеру - балуй себя всяко, кремчики, масочки всякие, если есть деньги - салон хороший. Хоть полчасика в день трать на всякие ублажения себя, любимой.. Если есть возможность - плавай! Вода хорошо я для себя просто ритуал очищения от негатива придумала - со стихиями: огонь, вода, воздух, земля.. Потом, чуть позже, пошла на трансперсональные психологические и энергетические тренинги..цигун хорошо..йога

Хотя тебе, наверное, это кажется каким-то бредом..Мне тоже казалось! Так вот - помогает, еще как!

Важно: сбивай себя всякий раз, как будешь о нем думать. Любыми способами. Переключайся. Я себя буквально булавкой колола - чтобы сбить себя с программы.

Сат
     6 марта 2010 (18:51)

Ну вот я и думаю

Думаю..думаю...

Так вроде по всему мне с самого начала надо было спокойнее ко всему... но видно против природы(...овновской) не попрешь

Приходится сейчас успокаиваться... Но все равно сейчас легче, когда это не на глазах каждый день, да и врать особо ему не приходится - ведь и так уже у нее.

Разобраться... разобраться

Хорошо бы.

На счет луны поняла - торможу потихонечку

malina21
     6 марта 2010 (18:57)

Может лилит как-то задействована ,36 лет время возвращения лилит , вот и поддался искушению ?

beta
.
     6 марта 2010 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а Зет себе закачай,можно следить за транзитами и отслеживать свои реакции,все анализировать-детализировать...во-во,как Шаусик говорит - дроби все на кусочки,измельчай...тогда все мееелконько и не так больно...о нем в негативе думать не надо!!! отпускай как больному...обида ж душу разьест!! отойдете оба...пока вы тока живете врозь!

А мозги ему вправит ,когда совсем без копья будет,тогда уже не до чувств,там Сатурн все отрезвит,а Сатурн его вполне обнадеживает!

...слушай тока свое сердце...и никого из вас двоих не вини!!! все будет хорошо,переживете!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     6 марта 2010 (19:03)

В церковь сходите,помолитесь,постойте и просто поревите.И сразу отпустит..и мир другими красками заиграет,и такое блаженство наступит.Вы не одна такая кто проходит"уроки жизни".Все у вас будет хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере