Форум на ОКУЛУС

Тема 14533, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     26 августа 2008 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может Юпитера в противодействии ?


Слава Україні !
Crona
     26 августа 2008 (20:10)

Паола, раз вы за общий семейный кошелек, может набросать схемку расходов с официальной статьей-помощь родственникам...и поговорить с мужем на тему..чего только в жизни не бывает, может и его родственникам понадобится помощь...

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (20:16)

Паола.Никогда не поверю,что вы не пытались поговорить с мужем откровенно по етому поводу,неужели не помогает?

Galaxyalex
     26 августа 2008 (20:29)

Лисенка.ТО,что жен ценнее, чем мужч - Ето БИОЛОГИЯ, но человек-биосоциальное существо и я,об етом прекрасно знаю,так что ничего такого я не имела в виду

Умные мужчины придумали клонирование.

Так что теперь женщинам придётся попотеть доказывая свою "ценность".

А вы - "семья", "семья", "семья".

Семья - приказала долго жить.

В контексте эпохи Водолея, нужно рассматривать проблему Паолы так:

Пока муж способен обеспечивать семью, Паоле нужно оставаться с ним , естественно, помогать родственникам, в первую очередь маме и папе.

Мама и папа должны сами решить помогать ли её брату, потому что это их обязанность перед ребенком. Брат - это не дети и не родители.

Брат - всё таки достаточно чужой человек. Поэтому всё должно идти через родителей.

Если муж - объестся груш, Паоле следует - освободиться от уз брака и пуститься в свободное плавание.


Европа будет Свободной!!!
Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (20:44)

Galaxyalex,А любовь,как к мужу/жене так и к брату В эпоху тоже отжила своё?

Galaxyalex
     26 августа 2008 (21:12)

Любовь - не отжила, но вот брак - убивает всё живое и любовь в том числе


Европа будет Свободной!!!
Berenice
     26 августа 2008 (21:25)

Бета,

Ну если бы помогал и своим и моим родственникам, и я была иждевенкой - мечта!! Мало того, что моим не помогает, так и своим не помогает. В той семье тоже нужна помощь.

Бета, уходит..., не дай Бог кому узнать этот ужас. Не хочу здесь ниче писать.

Крона, если я скажу, что ежемесячно мы будем давать моей маме такую-то сумму денег в обязательном порядке - это будет скандал, после которого я подам на развод, не пережив унижения от оскорбительных разговоров и от разочарования.

Знаете, всего писать здесь не хочу, да и не надо это здесь никому - мне в первую очередь. Я просто поняла, что до идилии еще очень далеко и самой не разобраться.

Русалочка
     26 августа 2008 (21:32)

Galaxyalex, что у вас пластинка заела что-ли?

"Клонирование, клонирование, клонирование" Еще неизвестно чем ваше клонирование обернется. Разве уже клонруют людей? Дайте информацию тогда уж. И вообще, как же эволюция? Или нам уже незачем и некуда развиваться? И еще, а как же репродуктивная функция человека? Куда ее прикажете девать? Поотрубать все "органы движения"???

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (21:33)

Паола, врядли кот-нибудь поможет разобраться,кроме Вас самой, ведь сколько не слушать советов,все равно решать только вам.

shine
     26 августа 2008 (21:34)

у Galaxyalex репродуктивная функция.. эммм.. извращена.. цветом не вышел..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере