Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 июля 2017 (17:32)

Перепелка

Про

если в примерах описанных Ленхен набирается энергией, то в партнерстве в 7д, в она ее отдает. Так женщина отдает энергию мужчине. Учитывает интересы партнера, уступает или идет на компромисс, договаривается, слышит партнера, понимает его.

Как вот только все это на ваш натал наложить - это уже задачка

Возвможно к такой позиции вас будет подталкивать на Дсц - партнер (в любом широком понимании в т.ч. оппонент), конфликт, спор, заказ, сила.

А в случае вашего на Асц все это будет с давлением на вас.

Это все наброски и зарисовки Как сбор модельки из конструктора Lego

Дома жене просто проходу не даёт: подстегиват, пилит, подтрунивает, затыкат рот... Эх, скучно видимо ему))) Все тихо, спокойно и мирно. Нет драмы, нет драйва. Закатить ему надо по первое число

натлия
     17 июля 2017 (18:06)

Перепелка, спасибо прошлась по книге

Вообщем ,что имеем , есть такие два чудика с в центре, Карл и Фридрик, товарищи толкнули илеи социализма,коммунизма и написали “Манифест”, вот где то рядом и я

Пошла писать свой Манифест

За литеру еще раз спасибо, углублюсь, тема интересная

Перепелка
     17 июля 2017 (18:07)

Возвможно к такой позиции вас будет подталкивать на Дсц - партнер (в любом широком понимании в т.ч. оппонент), конфликт, спор, заказ, сила.

А в случае вашего на Асц все это будет с давлением на вас.

не ФД тема конечно, но получается так что если я "божий одуванчик", то обязательно найдется смельчак и тут уже "планка у меня падает". Марс это или Плут реагирует, но реакция у меня мягко напишу "происходит"(происходит по )

По этому обычно после одной такой провокации любой вменяемый человек осознает что лучше так не делать, к счастью с невменяемыми не сталкивалась.

Вот так происходит, сначала я со всеми умудряюсь переругаться, а потом плодотворно сотрудничать(при чем я-то ни с кем не ругаюсь и планов таких не строю. Даже не спорю )

Анекдот что-то вспомнился: сидят детки зверюшки про подарки рассказывают, хвалятся. Зайчик-"а мне папа мячик подарил". Лисенок-"а мне мама новую шляпку купила". Волчонок "а мне велосипед купили". Медвежонок "а я, а мне, а мне, а я вам сейчас всем в тырло надаю и все игрушки отберу"

"в детстве всё было проще. Долбанул лопаткой по голове и посыпал песком, а сейчас за это статья"

Milasha
Милана
     17 июля 2017 (18:51)

не ФД тема конечно,

а чья?))) Вы же так хорошо свой марсоподобный ответ на провокацию описали.

Долбанул лопаткой по голове

а можно еще туфелькой с каблучком по колесу пнуть и сумочкой по капоту - будет оччаровательно

https://www.youtube.com/watch?v=mxqy0sROZ1w

rocketa
     17 июля 2017 (20:57)

Я пришла к духовности через боль , лишения, потери и страдания, почему я сделала выбор в сторону добросердечности и сострадания, милосердия и любви, прощения и покаяния

но если бы я сделала противоположный выбор наверное я бы не справилась и сломалась под грузом жизненных проблем и обстоятельств...

чтобы понять что такое духовность ,это надо ПЕРЕЖИТЬ

Но многие вещи еще не понятны мне и не осознаны Желаю вам мудрого ВЫБОРА

Перепелка
     17 июля 2017 (22:50)

Пошла писать свой Манифест

натлия сдается мне не нужно Вам в эти дебри А Вы парикмахер? красоту какую необычную наводите? У меня с стрелкой на него не укладываются(сложная многоходовка для моих мозгов)стрелочки по кругу. показывает на там ключ к счастью, а Селена на . сильнее и по балам и по поддержке, но что он передает( ретро, по этому узаконивать что-то вряд ли, расширять что ли) А блин, моду на что-то вносите

А не лишено смысла, если труды этих "мужа с женой" оценивать как популяризацию социализма/коммунизма.

Для тех кто не слышал: "А Карл Маркс и Фридрих Энгельс братья? Нет, это муж и жена"

Перепелка
     17 июля 2017 (22:55)

сумочкой по капоту

Milasha

Мой вариант этот

https://www.youtube.com/watch?v=Qqxr_Djkxb0

натлия
     17 июля 2017 (23:19)

Перепелка, а вдруг какой манифест сварганю

Юпитер управляет в 9 доме(под дом), а упр ..

И в центре ретро, это хорошо- толкает к развитию. Носитель распространитель,учитель- идеологии -типа .... .

Вот у четы преведенной выше ,вот и толкали идеи общественного уклада с капиталом,стирая нормы, насаждая общечеловеческое братство и делешь на всех

Меня больше наверно смущает всего 2 орбиты?

То что стрелочки по кругу, так и натал у меня венерианский круговой такой, все зацеплено

Uranita
     18 июля 2017 (00:23)

Пардон,лень читать все страницы, но что если в центре аж 5 планет (все с баллом 6)из них 4 центра?все важны?если есть иерархия по важности?

Огненная рыба
     18 июля 2017 (01:51)

Перепелка, девочки спасибо за интересную тему, ссылки, литературу... Заинтересовал аргумент, начала читать Астрогора "Формула души", очень хорошо объясняет

что если в центре аж 5 планет из них 4 центра

Uranita, как я поняла несколько центров в формуле даёт много возможностей, выбор, переключение с одного на другое, разброс энергии.

Приведу цитату из Астрогора" Обилие центров - это обилие дорог в жизни человека. Это часто даёт метания по жизни: метания по работам и профессиям, по месту жительства,по смене партнёров в работе и браке". У меня 3 центра. Так оно и получается. Жизнь на чемоданах, каждая работа абсолютно друг от друга отличающаяся, разного рода увлечения и интересы и т.д У меня, как у Перепелки, один из центров 6 бальный, а вот второй центр 6 бальный. Вот и думаю как эту силищу и энергию реализовать...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере