Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deona
     20 марта 2009 (12:29)

Löwka, НУЖНА КНИГА!!!!!!

очень нужна

Мне так хочется с Вами в личке побеседовать, да всё стесняюсь и не знаю с чего начать...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (12:36)

Машка , это я лоханулась, конечно Нго мой вопрос остается в силе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fonari
астролог, таролог
     20 марта 2009 (13:28)

Реинкарнация - вопрос крайне интересный.

Мне вот, например, сообщили, что в прошлой жизни меня звали так же, как и в нынешней. И род занятий был таким же, и было это в 17... каком-то году. Правда, за достоверность в данном случае, действительно, ручаться сложно.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (13:36)

Думается мне, совпадение имен часто объясняется тем, что ребенок сам "подсказывает" матери свое имя. Он помнит его, свое прошлое имя, до рождения, а поскольку мать и дитя составляют единое целое какое-то время, то у матери соответственно возникает спонтанное притяжение к совершенно конкретному имени для ребенка. Не кидаться тапками, просто размышляю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алла-С
     20 марта 2009 (13:40)

Думается мне, совпадение имен часто объясняется тем, что ребенок сам "подсказывает" матери свое имя.

Не знаю, я "подсказала" или нет, но мама рассказывала, что когда она меня увидела, то подумала "Так вот ты какой, цветочек аленький" (нравится ей этот мультик). Собственно, так я и стала Аллой.

Папа же до моего рождения хотел назвать меня Светой.

Купидошка
ФЕЯ
     20 марта 2009 (13:54)

Алла, что касается имен у меня такая же история была.....папа хотел Настей назвать. а мама пошла за свидетельством о рождении и записала меня как Наталья, и я маме за это благодарна, ну какая из меня Настя при таком сборище планет в 8 доме

а насчет реинкарнации, у меня муж где-то вычитал что если женщина в прошлой жизни много грешила и вела себя неправильно то в след воплощении она родится опять женщиной (типа в наказание), а если хорошо, то мужчиной (как благо)

может и есть доля истины, но я здесь усмотрела манипуляции

хотя меня очень интересует почему именно, по какому принципу, человек приходит именно женщиной или мужчиной (мальчиком или девочкой)


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     20 марта 2009 (14:06)

а насчет реинкарнации, у меня муж где-то вычитал что если женщина в прошлой жизни много грешила и вела себя неправильно то в след воплощении она родится опять женщиной (типа в наказание), а если хорошо, то мужчиной (как благо)

Чисто мужское мнение.

Надо будет своего мужа этим пугать.... Мол, будешь себя плохо вести - будешь женщиной в следующей жизни .

А свое имя я долго не любила и родители Машей назвали только потому, что Мишу очень хотели....

Мар, лови тапок

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (14:08)

Мар, лови тапок

Поймала

Надо будет своего мужа этим пугать.... Мол будешь себя плохо вести - будешь женщиной в следующей жизни

Хорошая мысль! Обязательно возьму на вооружение

Кстати, Машк, может и не любила, потому что не правильно обозвали Подгонка к желаемому! А тебя, может, и вовсе зовут Эсмеральда


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Купидошка
ФЕЯ
     20 марта 2009 (14:11)

Надо будет своего мужа этим пугать.... Мол будешь себя плохо вести - будешь женщиной в следующей жизни

мне муж именно сейчас об этом и говорит, что типа накуралесила ты в прошлой жизни


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     20 марта 2009 (14:14)

мне муж именно сейчас об этом и говорит, что типа накуралесила ты в прошлой жизни

Ну это еще доказать надо!

По-моему мы с темы съезжаем. Кто что знает про реинкарнацию еще и как это подтверждается в натале? Либо обсуждаем прежние критерии, озвученные на 1 странице.

Мар может выступить по теме Лилит (она Сущинскую уже прочитала). Нечего отсиживаться в кустах за роялем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере