Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 марта 2009 (14:17)

Deona

Да уж начните с чего-нибудь. Я вообще-то не кусачая . Это я так. балуюсь, когда время от времени пишу" " а покусаю!!"

https://briah.ru/
k_t
     20 марта 2009 (14:30)

а у меня на управителе 4го и 12го домов стоит астероид с моим именем, хоть и неполным.

и, главное, имя, ведь означает то, что вкупе дает этот управитель в знаке своего положения.

galinablanca
     20 марта 2009 (14:35)

Знаю историю одного мужчины, который помнит прошлое воплощение, поскольку был достаточно известным в СССР актером. Так вот удивительно, но его тогда звали Станислав, и в этой жизни тоже Станислав, хотя это весьма редкое имя. Он помнит как умер, а вот в официальной версии до сих пор нет ответа, его бывшая жена до сих пор жива, ее обвинили в его убийстве и она отсидела. А убийства не было. Он сам покончил с собой.

Что меня больше всего удивило, что воплотился он буквально через несколько дней после самоубийства. Как такое может быть? Получается, душа вселилась уже в 9месячного ребенка?

Марусян
     20 марта 2009 (14:44)

Что меня больше всего удивило, что воплотился он буквально через несколько дней после самоубийства. Как такое может быть? Получается, душа вселилась уже в 9месячного ребенка?

Ну да, странно очень. Мне кажется не может.

Алла-С
     20 марта 2009 (14:48)

Знаю историю одного мужчины, который помнит прошлое воплощение, поскольку был достаточно известным в СССР актером.

А это точно не плод его фантазии? Из серии "Я - Наполеон". Или он под гипнозом всё это выдал?

Что меня больше всего удивило, что воплотился он буквально через несколько дней после самоубийства. Как такое может быть? Получается, душа вселилась уже в 9месячного ребенка?

Мне кажется, что такое может быть, если душа не выполнила своё предназначение. Поэтому и перевоплотилась быстро. У меня тоже есть некоторые подозрения, но карту пока нельзя смотреть - ребёнок маленький ещё.

Марусян
     20 марта 2009 (14:51)

Алла, а как можно воплотиться в уже живущего человека, которому 9 мес.?

Прям подселенец какой-то... А с прежней душой он что сделал?

galinablanca
     20 марта 2009 (14:56)

Я кстати уже неоднократно встречала в сети рассказы о таких перевоплощениях людей сразу или на следующий день после смерти. Умер - а через день или два родился в другом ребенке. Уже родился!

Вот тут тоже есть одна история такого плана:

http://www.theosophy.ru/lib/reink.htm

Достоверность источника естественно под вопросом

galinablanca
     20 марта 2009 (15:00)

А вот еще про реинкарнацию Кеннеди: http://anomalia.kulichki.ru/text2/259.htm

Неряшливого вида воин по имени Араану провел всю свою жизнь в джунглях Новой Гвинеи. Но, как ни странно, этот удивительный дикарь так хорошо знаком с подробностями жизни Джона Ф.Кеннеди, что исследователи убеждены: он - перевоплотившийся трагически погибший президент Америки.

Поразительно, но этот 37-летний туземец из племени Отобей Риа родился 22 ноября 1963 года в два часа по восточному времени. Именно в этот момент и было объявлено о кончине американского президента в Далласе.

«Араану прожил всю жизнь в джунглях, в тысячах миль от цивилизации, - говорит психиатр из Нидерландов доктор Клаус Демолен. - Он не имел доступа к книгам, радио или телевидению, но тем не менее знаком с самыми сокровенными деталями из жизни Кеннеди.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (15:01)

Тоже читала о мгновенных перевоплощениях. Часто такое случалось после насильственной смерти. Видимо, естветственный срок жизни не вышел, энергия, отпущенная на воплощение, не исчерпалась, что ли? Не знаю... Надо Лёвку спросить.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Серьезная
     20 марта 2009 (15:03)

В некоторых случаях фамилия отражала род деятельности или была как-то символьно связана с деятельностью в прошлой реинкарнации.

Я работаю в торговле. Фамилия моя - Михайлова. Но последние 2-3 года очень тянет в строительную отрасль. Но все как-то не получалось.В прошлом году познакомилась за своим будущим мужем по фамилии Кирпич. Сейчас у меня и сын Кирпич. Осенью планируем зарегистрироваться. Может потом получиться перейти в строительную отрасль?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере