Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Moro
     23 марта 2009 (04:44)

Тоже перед сном цыганскую историю вспомнила, очень давнюю. Моя цыганка меня пристыдить умудрилась. Стала сначала говорить что-то про разлучницу, и что объяснит, как делу помочь — если, понятно, я ей скажу, где дома деньги лежат (потом где-то прочитала, что цыганки, увидев барышню с грустным лицом сразу тему любви начинают раскручивать — попадание практически всегда в десятку). В общем, как-то от жалости к себе и к тому что вот так обидно на деньги разводят я даже расплакалась, а она мне говорит — беззлобно, но как-то очень весомо: "Ну чего плачешь-то? Это вот ей (на другую цыганку показывает) надо плакать — трое детей, кормить их надо... и тп" В общем, какую-то деньгу я ей отдала, но жалко не было и обманутой я себя не чувствовала. Щас так даже спасибо ей могу сказать за науку...

Мда, что-то не в тему история. Зато про цыган


nascer em Portugal, morar o mundo
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 марта 2009 (04:48)

Мальва, после поиска данных по дате в Интернет, было пару вариантов из арабских стран. По Японии не было ни одного варианта. Я Вас посчитаю, но как Вы видите, все зависит от удачи. И не факт что те люди, которых я нашел, являются инкарнациями тех людей, с которыми я их соотношу.

На данном этапе я пытаюсь найти совпадения, не более и не менее. Другого пути как проверить работоспособность формулы, я пока не придумал.

Если у кого-то есть какие-то другие варианты, кроме как искать совпадения, я с удовольствием их попробую.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 марта 2009 (06:04)

Отчитываюсь по Löwka.

Инкарнация попала в диапазон 100-120 лет. Вариантов много, вот некоторые из них

Елизавета(ж) – Россия. Профессия Журналист. Прожила чуть больше 30-ти лет.

Cecilia(ж) – Австралия. Прожила около 70-ти лет. Другой информации нет.

Michael(м) – Англия. Информации нет.

Carter(ж) – Англия. Была замужем, сын. Прожила чуть больше 60-ти лет.

Солнце и Луна в Рыбах.(Сидерический)

По второму варианту, который из Франции. Инкарнация попала в диапазон 100-120 лет. Вариантов много, вот некоторые из них.

Руди – спортсмен. Германия. Прожил около 80-ти лет.

Алексей – Россия. Информации нет.

Борис – СССР. Точных данных нет. Погиб во время второй мировой. Прожил чуть меньше 40-ка лет.

MERCER – информации нет. Европа.

Антон – Украина. Погиб во время второй мировой. Прожил чуть меньше 40-ка лет.

Герман – Германия. Информации нет.

Кирилл – Австралия. Прожил около 15-ти лет.

Мария – Германия. Информации нет.(есть фото)

Солнце в Рыбах Луна в Деве(Сидерический)

Третий вариант.( Новосибирск)

Инкарнация попала в диапазон 100-120 лет. Все варианты.

Филипп – музыкант. Историк. Писатель. Англия. Занимался изготовлением струнных музыкальных инструментов. Прожил около 90-та лет.(есть фото). Известный человек.

Кирилл – морской офицер. Родился в Воронеже. Прожил около 60-ти лет. Расстрелян

Friedrich – Германия. Информации нет.

Rosa – Германия. Информации нет.

Солнце и Луна в Козероге(Сидерический)


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
bina
     23 марта 2009 (06:58)

Уважаемый Kamail,

Если Вам не трудно, посчитайте, пожалуйста, меня.

27.10.1976 14:45 (08:45 GMT), Рыбачье, Киргизия.

Заранее спасибо!

Laal Kholkein
     23 марта 2009 (08:52)

Kamail

Отчитываюсь и я

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17408&p=23

Anne – родилась в Европе - да наверняка

Josipa – не знаю м или ж, Европа - я тоже сомневаюсь

Семен – архиепископ (Серафим)- по тому, что я посмотрела в интернете, есть очень странные совпадения...

Борис – родился в России в семье врача- очень может быть, т.к. медицинские темы - почти единственное, что меня волновало с самого раннего детского возраста


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     23 марта 2009 (11:08)

Камаил,была тема серьёзней той,котору ты читал.И так же на много страниц.К сожалени я её не нашёл(видимо тема была не моя)

Если ты хоть что-то хочешь доказать.Поиск вести надо там и с теми,кто хоть как-то видел себя в прошлых жизнях.Сон,В состянии гипноза.Что и делалось в виде эксперементов тайными эзотериескими сообществами.

По моим расчётам и формулам.Одна только Лёвка могла подтвердить или опровергнуть тот расчёт,кторый был предоставлен.

Другого варанта что-то подтвердить или опровергнуть я не вижу.

Но тем не менее.Я не держу в секрете эту формулу....

Камаил,только что нашёл эту тему.Думаю тебе будет интересно прочитать её всю для своей копилки.

То что касается моих формул можешь почитать вот с этого момента.

Тут всё без шуток.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9913&p=14

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 марта 2009 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камаил ,

а можно експеримент? О двух последних реинкарнациях мне было сообщено и ярко расписано . Интересно если ваша методика даст теже результаты и имена.

Еще, почему у вас выходят одни русские и европейцы , а как же негроидная , монголоидная расса, индийцы , ну да мало ли существует наций...

мои данные :01.11.1977 02:32 Минск, если решитесь на експеримент.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     23 марта 2009 (11:37)

Kamail

Если честно, то я всю тему не читала! Но(!) бегло пробежалась по ней.

1. Я не увидела доказательств, на чем(?) основаны ваши предположения.

2. Одно слово реинкарнация* заставила людей идти за ним как на запахом кофе в холодное зимнее утро.

3. Прямым текстом вы рассказываете о манипуляциях, но ни один(!) человек даже слова не проронил на эту тему!

4. Все хотят видеть только то, что хотят видеть.

5. Пример с моряками отчетливо кричит о и Вере! Он машет громадным белым флагом и все равно- реакции зЭро!

6. Неужели люди 60-70 годов рождения до сих пор(!) остаются наивными и доверяют всему сказанному как самому себе?

7. О чем ваша книга?

8. Я к теме реинкарнации отношусь с большим интересом! Но не до такой степени(!), чтобы встать в толпу людей которые увлечены игрой- наперстки* на базаре.

9.CамоPR?

10. Вы считаете, что поверхностные знания психологии повредят человеку, которого тянет в секту, например? ???

Алла-С
     23 марта 2009 (11:44)

Я тут пыталась анализировать.

Первый.(имя не назову, но начинается на букву «А») Астроном. Мужчина. Родился в районе ОАЭ. Закончил два университета. Доктор философии. Занимался исследованиями Марса и Венеры. Прожил около 80-ти лет.

Петр - Контр-адмирал. Тоже имеет два образования. Прожил 40 лет, пропал без вести. Родился в России.

Александр Александрович – Родился в где-то в России. Дослужился до полковника. Был женат. 1 дочь. Даты смерти нет.

Игнатий – крестьянин образование низшее. Расстрелян. Прожил около 50-ти лет. Тоже Россия.

Не думаю, что первый вариант - мой. Почему-то мне кажется, что не могла я быть астрономом. Да и не тянуло меня в ОАЭ никогда.

Последний вариант мог бы быть, т.к. люблю деревню. Но не думаю, что мне так легко давалась бы учёба в школе и техникуме. Всё-таки опыт образования у души уже был.

Остаётся два варианта. Контр-адмирала по имени Пётр я нашла. Биография скудная и фотка только одна небольшая и нечёткая. Тут есть зацепка. Этот человек был ранен в левую ногу (у меня на левой ноге круглая родинка около 5мм в диаметре). И ещё - он умер при загадочных обстоятельствах в 41 год - его тело нашли в воде, хотя указано, что пропал без вести. Мне очень часто раньше снилось, что я тону. Сон всегда один и тот же - надо мной вода, воздуха не хватает, а я выплыть не могу.

У этого товарища СУ в Рыбах ( в градусе моего ЮУ).

Что касается Александра, который дослужился до полковника, - пока ничего не накопала похожего.

Вот пока вопрос открытый.

Да! Kamail, а мне Вы не скажете знак Солнца и Луны?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 марта 2009 (11:48)

Еще, почему у вас выходят одни русские и европейцы , а как же негроидная , монголоидная расса, индийцы , ну да мало ли существует наций...

Аня , привет. Я так думаю, чтобы человек реинкарнировался в другой нации, или расе, ему необходимо в текущей жизни "завязаться" на этот эгрегор каким-то образом: наделать связей с представителями данной нации или пожить в другой стране достаточно долго или эмоционально вовлечься (любовь, ненависть и проч.)Мы свои будущие жизни не с потолка берем, и не воплощаемся кому где вздумается. Есть карма и она всегда рулит, а ее мы создаем своими мыслями и поступками... Получается такое двоякое взаимовлияние. Поэтому, имхо, и выходит, что среди нас так много прошлых воплощений в Европе, среди русских, и белых


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере