Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Moro
     23 марта 2009 (12:07)

Еще, почему у вас выходят одни русские и европейцы , а как же негроидная , монголоидная расса, индийцы , ну да мало ли существует наций...

Мне кажется, это просто технический вопрос. Если поиск возможных вариантов идет в интернете по вычисленной дате рождения, то гораздо больше вероятности найти европейцев-американцев-австралийцев, чем, например, монголов или африканцев, имхо.


nascer em Portugal, morar o mundo
     23 марта 2009 (12:24)

Kamail

ну что ж, "отчитываюсь" и я.

Я и тот человек, который рождён в Новосибирске:

место рождения и проживания - 22e 52 43n 59

годы начала прошлого воплощения разнятся на несколько лет. (причём не попадают в интервал 100-120 лет от начала этого воплощения)

Пол - тот же, что и сейчас. Уход из воплощения - у него через 7 лет после рождения, у меня - после 50-ти.

________________________

тот, что рождён во Франции:

предыдущая инкарнация - 55 лет назад, пол - мужской ( а теперь - женский), координаты:

81е 20, 53n 47

День рождения предыдущего воплощения и день ухода из воплощения есть, карты ректифицированы, есть свидетельства и пр.

________________________

По поводу периодичности реинкарнаций.

Её нет, периодичности.

нет ВООБЩЕ.

Могу дать данные человека, который на Земле воплотился впервые, однако это не первое воплощение Души.

Есть данные человека, который на Земле воплощался дважды, несмотря на "тысячелетнюю" историю (многие тысячеления, доложу я вам.

Есть планы Души на реинкарнацию, но и они зависят не только от самой Души, идущей на это - они зависят от нескольких факторов:

та Душа, которая реинкарнировала девочкой во Франции,- предполагалось, что должна была прийти в теле мальчика и совсем к другим родителям, дабы участвовать в Космической программе, имеющей своей подоплёкой долгие-долгие сотни лет, задачи по ним и выход из этих задач группой, а не единично.

Но.. увы.. будущий отец ребёнка не прочувствовал истинности этого момента, и.. дитя ушло к другим родителям (но так бывает тоже не всегда. )

Причём этот "запасной" вариант тоже был предусмотрен, хотя и пара предполагаемых родителей не знала об этом, идя на воплощение.

"Запасной" вариант родителей имеет:

в теле настоящей матери - гены той, предполагаемой.

В теле настоящего отца - гены того, предполагаемого. (ЭТО было обязательным условием).

(Синастрические карты предполагаемых отца и матери с ребёнком, синастрические карты с его предыдущим воплощением, а так же синастрические карты с его настоящими родителями подтверждают сказанное мною.).

Вопросы инкарнации - сложнейшие вопросы, и не имеют аналогов в схемах,основанных на человеческой !! логике и циклах, принятых Человеком.

Однако интерес автора к теме похвален, ищущие умы всегда были Открывателями чего-то.

Желаю успеха!

https://briah.ru/
     23 марта 2009 (12:40)

Margenta

"Я так думаю, чтобы человек реинкарнировался в другой нации, или расе, ему необходимо в текущей жизни "завязаться" на этот эгрегор каким-то образом: наделать связей с представителями данной нации или пожить в другой стране достаточно долго или эмоционально вовлечься"

Не всегда, Маришка, не всегда. Если идёшь что-то отрабатывать именно с эгрегором нации или страны -то возможно, а если это в задаах воплощения не стоит - то и нет в этом необходимости.

.

Мартини

Приветствую здравые мысли и заставляющие себя уважать слова!

https://briah.ru/
Moro
     23 марта 2009 (12:46)

Мартини

Если человек не начинает спорить открыто в форуме и внешне его реакция может выглядеть как зЭро — как Вы можете утверждать, что знаете, о чем он думает внутри себя? Если с чьим-то мнением не споришь вслух, это еще не значит, что с ним полностью согласен, но не всегда собственная реакция на него кажется настолько ценной, чтобы ее тут же и озвучивать — или может не быть достаточно информации, чтобы высказываться с уверенностью ни за, ни против. Молча принять к сведению и сделать свои выводы — совсем не то же самое, что подвегрнуться манипуляции, разве не так?


nascer em Portugal, morar o mundo
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 марта 2009 (13:39)

Свет , я же только теоретизирую. К практике меня до сих пор не допускают. Так что остаются всего лишь игры разума


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     23 марта 2009 (13:49)

Margenta

"Так что остаются всего лишь игры разума "

Во-во! Я б сказала даже - игры ума, потому как и с разумом -то у нас всех порой проблемы.

так, - ум концептуальный, и не более..

https://briah.ru/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     23 марта 2009 (15:03)

ну вот и при каких обстоятельствах этому концептуальному уму нужны знания о прошлых жизнях? вот что интересно...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 марта 2009 (15:28)

Не, ну понятно, что просто так даже кошки не родятся, тем более интерес к закрытым знаниям...Если проснулось такое, это уже точно повод задуматься, ЧТО ИМЕННО внутри тебя шевельнулось... Кстати, на себе проверяла: размышления получаются доооолгиееее и удивительные


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     23 марта 2009 (15:38)

У каждого очерка должно быть название. Свой очерк назову «Ответ оппонентам»

«Ответ оппонентам».

Часть первая «Начало»

В один холодный зимний вечер, перечитывая на ночь труд древних индийских астрологов, набрел на абзац, который раньше не замечал. В абзаце шла речь о знаках в натальной карте, которые символьно обозначают разрыв цепочки воплощений и освобождение души. Почему-то эта идея крепко засела в моем разуме. Засыпаю я долго, и обычно перед сном люблю поразмышлять. В этот раз мои размышления касались Реинкарнации. Решил провести мысленный эксперимент. Задача эксперимента была простой, что будет, если в астрологии появиться формула о расчете реинкарнаций. Вот краткие выводы:

- аудитория поделиться на четыре группы:

1. людей, которые верят в расчет и которым близки принципы кармической астрологии.

2. людей, которые хотели бы верить, но для которых необходимы хоть какие-то доказательства.

3. людей, которые «знают» о реинкарнации, но имеют отличное от моего мнение.

4. и людей, которые не во что не верят, и могут случайно прочесть об этом вопросе.

Роль оппонентов на себя возьмут группы 3, 4 и частично группа 2. А это чуть меньше 75%, с таким количеством оппонентов никому не справиться без достойных доказательств. Чуть больше 25% маленькая поддержка.

Вывод первый, кто бы не предложил формулу о расчете инкарнаций, мнение этого человека, скорей всего будет дискредитировано. Так как железных доказательств в этом вопросе получить нельзя.

Вопрос о доказательствах стал камнем преткновения. Любое свидетельство любого человека, который утверждает, что знает о своих воплощениях, само по себе требует доказательств, и потому не может учитываться как фактор что-либо доказывающий.

Но формулу все же решил поискать. Было несколько вариантов, но один вариант был уж очень красивым, он был основан на известном кармическом принципе. Попробовал рассчитать себя и нашел очень красивое совпадение, сильно резонирующее с моей жизнью. Плюс совпали расчеты с расчетами Пифагора, а по легенде Пифагору было дано знание о его воплощениях. Тут же появилось желание поделиться сообществом. Но вспомнил о выводе номер один. «Общество не примет» - звучало в моей голове. Не примет так не примет. Буду анализировать для себя. Нашел еще пару совпадений, тема показалась интересной. Обсудил ее с некоторыми знакомыми, которым эта тема так же интересна.

Вывод второй. Обществу не нужна формула расчета инкарнаций. Во-первых если она будет доказана, то найдутся прохвосты, которые найдут возможность использовать ее во вред, но при этом заработают деньги. Во-вторых, это серьезная подоплека для создания всевозможных сект и других типов обществ. Формула нанесет вред.

И опять же существует громадная проблема ее доказать. Теперь понятно, почему индусы не описали формулу расчета инкарнаций прямо.

Часть вторая «А король то голый..»

Прошло некоторое время, мысль об обнародовании формулы перестала меня мучить. Гуля по просторам форума Окулус, словил себя на мысли что мне не интересны те обсуждения, которые ведутся. А что-то пообсуждать хочется. Вот и решил создать ветку для обсуждений. Возникла мысль обсудить реинкарнации. Зная о всех подводных камнях, этой тематики, хотелось построить обсуждения не на принципе доказательства или опровержения принципов реинкарнации, а выслушать конструктивные мысли людей. Да и если какому-то исследователю вопроса реинкарнации, мои наработки были бы интересны, я бы получил чувство удовлетворения.

Теперь буду цитировать себя, так как не все могут прочесть ветку целиком.

Предлагаю тему потеоретизировать. Тема касается кармической астрологии. Той астрологии, которую практически невозможно доказать. (самое начало. Первый абзац)

Никто не увидел ключевое слово «теория». Все захотели увидеть скрытый мотив моего самоПИАРа на вопросе, который нельзя ни опровергнуть, ни доказать. Многие не внимательные собеседники обозначили для себя, что я человек, живущий в мире иллюзий, которому необходимо самоутвердиться и показать свою значимость. Им показалось, что на вопросе инкарнаций можно «состряпать» себе имя, чем собственно я, по их ошибочному мнению, занимаюсь.

Я предвидел такую реакцию, и понимал что найдется «авторитет» (слово авторитет написано в кавычках) желающий провести эксперимент, результатом которого должно было стать дискредитация «моего метода» (моего метода, тоже написано в кавычках). Я ждал такого человека. Левка оказалась в первых рядах. Конечно, не знаю всю предысторию авторитетности Левки в вопросе реинкарнаций, но оно мне и не нужно. Главное, что она четко дала мне понять, у меня есть доказательства. Сунешься, тебе может аукнутся. Собственно, потому и тянул с Левкой чтобы послушать мнения умных людей на тему реинкарнации, потому как после результатов Левки тему можно было бы закрывать. Собственно, что сейчас и делаю.

Вот так астрологический эксперимент, стал психологическим. Хотя задумывалось как тема для обсуждения интересного вопроса. Не более.

Не буду высказывать свои выводы по поводу этого спонтанно получившегося эксперимента, но они печальны. Так как я вместе с Вами живу в этом мире, где правят «Голые короли» и творятся глупости с умным выражением лица. Где собеседники не слушают друг друга, и каждый живет в своей альтернативной реальности.

P.S. Надеюсь достаточно дискредитировал найденную формулу для расчета реинкарнаций (Как и обещал Теня Ян). Многим не ответил по мылу, и не ответил по запросу в этой ветке. Если для кого-то результаты дискредитированной формулы по расчету инкарнаций актуальны, сделайте повторный запрос на мое мыло, я отвечу.

P.S.2. Спасибо всем учасникам обсуждения, если я кому-то не ответил лично, это потому что мой ответ мог увести тему в сторону от генеральной линии нашей беседы.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     23 марта 2009 (16:00)

moro

как Вы можете утверждать, что знаете, о чем он думает внутри себя?

Боже упаси... Не знаю = не утверждаю.

По самопиару неправильно поняли. Люди видят ник и подпись - это звучит гордо! Никого обидеть не хотела(уважаю любую точку зрения и стараюсь примерить ее на себя как платьице), но интернет есть интернет... и тут что угодно можно слепить, изваять и застолбить.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере