Форум на ОКУЛУС

Тема 23854, сообщений: 548

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     10 февраля 2010 (15:40)

Спасибо,Светлана

Есть над чем подумать.

И очень хочется всех помирить


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Malena
     10 февраля 2010 (15:41)

JessА как Вы понимаете включенные знаки?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Jess
Посторонним В.
     10 февраля 2010 (15:50)

Вообще что это такое или свои????

Про свои написала уже. Если вообще - тут другого понимания и не дано


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Quincunx
     10 февраля 2010 (15:51)

Malena

4 включенных знака: Дева-Рыбы, Скорпион-Телец:

25 марта 1956 6:50:00 (GMT+4)

Нолинск (57n33 49e57), Плацидус

Alenkin
     10 февраля 2010 (15:53)

мои включенные - Лев -Водолей (8-2 дом)

ну если в Льве планетки имеются, и видимо я сама могу научится его проявлять, то Водолей пустой - а значит имеем "из вне" - брат, сестра, хорошие, подруги.. мдаа..учусь у них

Лазурь
     10 февраля 2010 (16:02)

задуматься о ЕДИНСТВЕ противоопложностей. Единстве их в НАС САМИХ.

слова истинного астрошамана.

Malena
     10 февраля 2010 (16:08)

Quincunx да вижу Дева-Рыбы - 6-12, Скорпион -Телец- 1-7.

Обычно бывает 1 пара включенных знаков в домах. И стоит ли учитывать 0 градус?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
л.шмидт
     10 февраля 2010 (16:12)

Lёwka

вот тянет на форуме кое-кого моё время рождения на несколько минут сместить... не буду называть

а я уверена была всегда, что у меня К9 в последних град !!!

т.е. и у меня включенные! соответственно по оси 3-9

смотрю, у отца , у второго мужа

а вот у меня и у первого мужа аспектов и нет - около 166 град

к сожалению, в моей жизни почему-то очень мало , а нет вообще

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2010 (16:22)

Мне кажется, что Света затеяла эту ветку не только ради включенных знаков. Думаю, что смысл ветки- шире, о том как вообще развить те или иные знаки в себе. В идеале надо осваивать весь зодиак с его осями. Включенные знаки это, конечно- интересная вещь, но начинать-то, конечно, надо с того знака/дома, где стоят Солнце и Луна, ну и браться надо за всю ось, т.к. иначе ничего не выйдет, особенно за ту ось знаков/домов, которая связана с нашим Солнцем.

Излучаем мы прежде всего именно Солнцем (хотя и остальные планетки тоже участвуют), излучаем его знаком и аспектами: наше Солнце проявляется через судьбы тех, кто с нами соприкасается. Надо просто посмотреть, что стало с теми людьми, которые попали в вашу орбиту, стало ли им лучше (или же наоборот у них всё пошло сикось-накось) в той или иной сфере. Причем, если мужское Солнце излучается в мир вообще, более рассеянным светом, то женское гораздо сильнее светит именно на партнера как прожектор. Если людям, которые попадают в нашу орбиту, становится ХУЖЕ, то это сигнал именно нам, т.к., во-первых, мы должны осознать нашу ответственность за происходящее с окружающими нас людьми, надо понять, что мы не в безвоздушном пространстве живем, а связаны кучей невидимых нитей с миром, а во-вторых, понять, что причина коренится именно в нас, в наших каких-то установках, в нашей нелюбви и в нашем негативе.

Знак, аспекты и дом Луны это уже, скорее- работа с собственным восприятием мира, с нашими потребностями. Ведь именно наши потребности задают восприятие. То, на что мы настроены, то, что является нашими истинными потребностями в мире, все это определяется Луной, ну и соответственно, надо осознавать наши истинные потребности через те щупальца, которые Луна делает по тем планетам, с которыми она связана. Например, если стоит в том или ином доме, аспектирует управитель дома или делает аспект в тот или иной дом. Если мы не осознаем наше собственное, а следуем только чужим задачам, то обычно заходим в тупик.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Jess
Посторонним В.
     10 февраля 2010 (16:27)

У меня получаются оси 1-7 и 2-8

Луна у меня в 1-м, Солнце в 8-м


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере