Форум на ОКУЛУС

Тема 23854, сообщений: 548

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     10 февраля 2010 (19:06)

Тань, ну какая же ты умница! у меня, когда я с тобой общаюсь, слова пропадают. Сдуваются, как шарики пустые-пустые, и я начинаю малехо комплексовать.

Вы с мамой вообще потрясающе гармоничные личности, да и живете на земле, и творите - т.е. 'зацикленность' на материальном, в вашем случае, формализуется открыто, и поэтому гармонично: она превращается в зависимость от земли, и в труд вывода мысли в реал.

Боря - ну замечательно. Я не хочу зеленеть пока. Недостаточно рокфора с'едено еще! Да и не возьмут меня с моим-то резюме в святые. если только в помощь св. Аполлонии - т.к. достаточно зубных врачей бились браво с моим шестидомным Сатурном!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Quincunx
     10 февраля 2010 (19:08)

хамелеон - синастрии - страшное дело, не хочешь - заставят

Quincunx
     10 февраля 2010 (19:17)

Therina - Не комплексуй, не с чего, а вообще зодиакальные пузомерки - ну тут хошь не хошь, все равно ведешься на то, что воспринимаешь как несправедливость или дисгармонию, - идентичны разборкам в нацвопросе, чесслово. Ну - Телец я по Солнцу в XII; по Луне - Рак втородомный; по ASC Близнецы (кстати, часто удручают поверхностностью, по мне так единственный смертный грех ), синтетически - так и вовсе Лёвке родня, можно сказать, кровная. И кто я после этого? какой зодиакальной национальности?

А насчет молекулярно-кармических пространственных структур - так ведь их не может не быть. Только симметрия может ведь быть и разнообразно ассиметричной.

Иринка
     10 февраля 2010 (19:38)

Соединения то я нашла, и давно их видела и что то неладное подозревала.

У сына соед. ,

при том что у меня Телец, Весы, Овен, Скорпион знаки включенные. К тому же он по Солнцу Телец, и Луна в Овне, знаки для меня эти были вообще загадочными долгое время.

Овны вроде и нравились, но уж больно горячи они были для меня, и переменчивы, импульсивны. А Тельцы всегда не нравились медлительностью, упорством и даже чертами лица, какой то чрезмерной плотностью.

Весы встречались мне редко. А вот Скорпионы часто, и я их побаиваюсь. Потому что они могут такой водоворот создать, что меня с моей Луной там засасывает, вертит и крутит.

По осям у сына Асц Дсц Рак и Козерог, у меня это другая ось ИС МС. И есть такое соед в натале, до конца еще не изученное

Ну а другая ось,мои Асц Дсц это Близнецы и Стрелец. Муж Стрелец, нравяться такие однозначно. Упертость идеологическая и религиозная , фанатизм, тут меня напрягают. По Близнецам раньше меня напрягла поверхностность некоторых, я не видела смысла в большом количесвтве контактов.

У сына

Теперь я понимаю надо это все признать в себе непойму каким образом, хотя я представляю как это должно произойти

Я тоже хорошо чувствую Марсы. И то место что Левка упоминала, тоже. Потому что иногда так резонирует что тикать от этого места

Стала в последнее время замечать, что если кто то орет, эмоции свои сглатывает, у меня тоже горло реагирует, даже заболеть может.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Olmert
     10 февраля 2010 (19:44)

Блин, а если не напрягают знаки никакие?? Вот те знаки которые на Asc-Dsc MC я вообще люблю и тянусь к ним, кроме КозероговЪ IC ... Мама - Козерог, да и есть Козероги, которые меня прямо в тисках держат, отпускать не хотят, а я дейсвтиетельно их воспринимаю искаженно - у меня ощущение что они режут меня, мне от общения с ними физически даже плохо становится... Еще ко мне тянутся (в натале включенные и ). Сестра - , отец - . К Стрельцам тянет страшно, просто хочется быть рядом с ними, а близнецы просто окружают, со мной их всегда много...

Шау
     10 февраля 2010 (19:44)

Катюшенька, привет, сердечко мое!!

И всем в теме привет горячий

Свет , задумалась над осями с твоей подачи..

Ось Весы-Овен..у любимого ..а у второго мужа шахтерка, так я ему точно на нее свой ставила..то есть хоть и в синастрии, а соединение имеет место быть..

Асц Дсц - у дочери точное! в 10 доме! а ее ось Асц-Дсц с точностью до градуса зеркальна моей любопытно!

Думаю над тем, что написал Боря.. какова наша роль в жизни окружающих людей..как работает наше Солнце.. Мое, выходит - неплохо работает Я как талисман - улучшаю жизнь близких.. и не только..причем люди обычно не очень это замечают и связывают со мной..только когда я по каким то причинам ухожу.. но я не приношу удачу в чистом виде, как Катюша. Я просто делаю жизнь немного светлее и легче.. на всех работах обо мне вспоминают, рыдая что вот-де как было хорошо, пока я рядышком хвостом крутила..мужья все выли после разводов - не сразу, правда.. ведь они не связывали свою пруху и общесчастливое состояние со мной.. это позже выяснилось, когда ушли и легкость, и смех, и свежий воздух..такая мелочь, а без них оказалось так хреновооо..

И какой мне сделать из этого вывод? Что я в целом, правильно живу? ха, а я и так это знаю!

     10 февраля 2010 (19:45)

Иринка

"Соединения то я нашла, и давно их видела и что то неладное подозревала. "

ну давай ещё доведём до того, что псоле темы появятся вопросы типа: "родила сына. У него , у меня Асц -Дсц ось Стреелц-Близнецы.

ЧЕГО БОЯТЬСЯ??? "

https://briah.ru/
     10 февраля 2010 (19:52)

Quincunx

Пузомерки, говоришь, зодиакальные? Классное словцо! Вот она, Тельцовость-то, и есть!

мы тут, понимаешь, летаем, философствуем, а она - хлобысть, как муху мухобойкой - "пузомерки", мол - и всего делов))) "Оформила" в земном варианте.

Если показалось, что тема - "во всём виновата я сама" - заявляю ответственно!!! )) - НЕТ!

Просто -напросто хотелось показать-поразмышлять, что у картах наших и наших близких есть ВСЁ - есть ПОМОЩЬ по любому "вопросу к жизни", надо ттолько постараться разглядеть.

https://briah.ru/
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 февраля 2010 (19:53)

Lёwka

перечитала внимательно первый пост.

Кажется речь идет о том, как научиться жить, ладить, не ссориться с людьми, чьи качества нас в той или иной мере раздражают.

Покопаться в себе и понять почему нас эти качества раздражают. Определить, где жмет, где тесно. Как если бы наше сознание сравнить с обувью. Перейти на размер больше.

Правильно я поняла тему?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
A
     10 февраля 2010 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олмерт

а если не напрягают знаки никакие??

- аналогично, только воздержалась

Меня только *беспокоят* люди, у которыx 3 и более планетки в одном знаке. Так и xочется взять карту в руки и распушистить

Света - не кусай. Говорю, как есть. Рядом такиx много в реале. Начиная от дочек и мужа, мамы, папы и у всеx в разныx знакаx скопления - . И думаю, в какую сторону корректировать себя: - в 10-11; - в 7-8; - в 5-6; - в 12-1. Свободное пространство - только 2 и 9 дом. Ничего не понимаю - может у кого какие мысли?

А так - никакой знак не раздражает или там чего.

Щас профиль свой поменяю


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере