Форум на ОКУЛУС

Тема 23854, сообщений: 548

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     10 февраля 2010 (23:09)

Olmert -есть понятие такое "родовые аспекты"...

Да,имеется и у нас в семье эта радость! У меня ,у матери- и -градус в градус попадание!!!У отца,сестры,племянника и дочери,так же-одна-две планеты в эти родовые аспекты попадают! Так вот она,карма,где порылась!

Olmert
     10 февраля 2010 (23:11)

jane lotos - да, у нас с вами синхрон

Therinа я о своей семье А вообще - да, судьбы почти у всех в моем роду - тяжкие...

Laverna значит надо прорабатывать срочно , а то они прогрессируют!! У нас это прослеживается - на мне например, у всех по чуть-чуть с проблем - не прорабатывали, теперь мне вот весь наборчик Хотя карма - вещь и индивидуальная, все же родовая карма тоже есть, хотя и не стоит все тролько на нее списывать

Irbis
временно не консультирую
     10 февраля 2010 (23:11)

Olmert, а кто сказал что это недостаток?


Бояться - значит не доВериться Богу...
TANYA_N
     10 февраля 2010 (23:11)

Спасибо за очень интересную тему. Я солнечный , всегда не любила солнечных дев,козерогов. После прочтения задумалась, вот у меня есть аспект . Но -сигнификатор брака. Может это и есть подсказка, надо полюбить свою противоположность т.е. выраженных Сатурианцев?

     10 февраля 2010 (23:14)

БОРЯЯЯЯ!!! ))

Помогай))) ну чего такое-то? ((( Вроде ж постаралась понятно объяснить, а .. (((( (плакаю.... )

Люди!

мы перфектно просто умеем ВСЁ разъединять, раскладывать по полочкам, а вот СОБИРАТЬ мозаику умеем и в своей-то жизни не каждый, не говоря уж о советах детям, например.

Мы почти все- профессионалы по РАЗъединению. Мы всё - по частям, всё -отдельно по планеткам, по домам, по управителям рассмотрим-разложим "задним умом", а что ВПЕРЕДИ, если НЕ разъединить всё то, что видим, а ОБЪЕДИНИТЬ?

Мы все -творцы. Мы созданы по Образу и Подобию Творца.

А что делаем всю жизнь почти? творец объединяет нас всех, а мы? Да в основном разъединяем. разбираем, по частям раскладываем.

А наша карта- она Потенциал ВЕЛИКОЙ картины, великого Творения (по имени Ингрида, например )) - Ашик, я тебе).

И Потенциал карты Ингриды той самой -как упакованный ПОКА набор мозаики -с наброском , эскизом той самой великой картины. Она запылилась, пока в пути далёком была, она пока не всеми красками играет, пока не все мозаичные стёклышки на место встали - их надо акцентировать, их нужно какое протереть, какое подреставрирвоать, какое высветить чуть ярче, какое очертить ещё одним мазком, какое- подправить..

Творец дал и краски, дал и тех, кто может помочь в Творении - один обжигать умеет мозаичные стёклышки, другой- обучался венецианской технике, третий ещё чего -и вот ЕСЛИ мы всё это ПРИМЕМ, УВИДИМ. и СДЕЛАЕМ - то карты наши (т.е. ЖИЗНЬ наша!!) ПРОЯВИТ наконец ВЕСЬ Потенциал, в неё заложенный, НО..

Но для этого нужно-то "всего ничего" - связать ВОЕДИНО Единство противоположностей ВСЕГО Зодиака в СВОЕЙ карте, а вот по каким путям начинать и какими нитками работать, связывая - подскажут ВАШИ оси, и те люди, котоыре даны нам, и которые ИМЕЮТ в своих картах - кто соединение, кто оппозицию планет-управителей осей. (про квадраты молчу, потому как не ведаю ничего пока.. )

ВСЕХ осей.

вы смотрите те знаки, в которых у вас то стеллиум, то пустота, а НЕважно, с какой начать, и пока!! НЕ важно, ЧТО там.

Просто начните например, с того, что поищите среди близких - и честно в себе поройтесь - что вызывают в вас эти люди? какие эмоции, какие чувства?

Если косяит что-то - поищите среди близких, или свою карту слегка абстрагированно посмотрите - а

что у вас с осью Овен-Весы? Может, там Асц-Дсц? Может, Узлы ваши там?

Если всё тихо-спокойно, и НИКООГДА она в вас (и люди с этим соединением -оппозицией) не вызвали у ва раздражения, вы принимаете!! это соединение -ну что ж, прекрасно! действительно прекрасно! Тогда шлёпаем дальше.

Управители второй оси: Близнецы-Стрелец : Меркурий и Юпитер.

Проанализируйте точно так ж и эту пару - и знаков, а потом и планет. У себя - и близких. У родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО карты смотрите, уверяю вас - МНООООГОЕ сможете увидеть другими глазами!

Ашик, ты Рыб любишь? )))А что-то в них тебя раздражает, напрягает, выводит из себя, удивляет-изумляет? ЧТО? (да не надо ТУТ писать, в душе себе скажи )))

и если да - то вот тогда в картах близких, коллег поищи Нептун и его соединения. И поищи Меркурий и его соединения(ось-то Асц-Дсц у тебя Дева-Рыбы, насколькоя помню?

А может быть, есть такие среди близких, у кого Дева-Рыбы тоже ость Асц-Дсц? Смотри, КАК они себя проявляют, и какие эмоции это в тебе вызывает..

Или Дева-Рыбы на оси ИС-МС.

и т.д. )))))

https://briah.ru/
     10 февраля 2010 (23:18)

TANYA_N

"Может это и есть подсказка, надо полюбить свою противоположность т.е. выраженных Сатурианцев?"

АБСОЛЮТНО верно!

.

Olmert

))) про "родовые аспекты " я пока помолчу, иначе запутаю только народ ))) ( я уже где-то писала однажды об этом).

Все рванут родовые аспекты искать, а того, что БЛИЖЕ и не требует такой сложной проработки, как требуют родовые, -опять упустим.

https://briah.ru/
jane lotos
     10 февраля 2010 (23:18)

Laverna

Аня,привет...я поняла так...у каждого есть слабые места в натале... и нам посылаются помощники из вне...и наоборот мы сами помогаем другим...

вот посмотрела карту своего друга там

у меня осьIC - МС

4 дом проблемный там и

его мой МС и

A
     10 февраля 2010 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пойду спать пока очень долго думать надо - подумаю завтра, а то сегодня не засну. А у меня завтра день уй-уй-уй...

Рыб, кстати, у меня нету. Были знакомые - с прекрасным чувством юмора и фантазеры. Тут только на форуме познакомилась с Рыбками по больше

Все-таки в настоящий момент у меня много , но я иx люблю. Иногда раздражают за то, что не переживают так, как я. Как-то у ниx все просто получается. Я между ними зануда-занудой

Ну, до завтра, подумаю еще


Слава Україні !
A
     10 февраля 2010 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

среди близких, у кого Дева-Рыбы тоже ость Асц-Дсц

дочка младшая , я на нее насмотреться не могу . А - так она за все цепляется, порядка в доме нет, ужас-ужас . У меня .

Она постоянно не наxодит своиx вещей, я кидаюсь искать, мы ссоримся из-за бардака, аааааа. И что я должна понять? Думаю, вырастет


Слава Україні !
Raspberry
     10 февраля 2010 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень интересная тема

Я правда давно уже задумывалась над етим.

На примере своей семьи:

Я , муж старший сын , а младший (он еще и по годам в векторе со мной). Откровенно сказать, Дев я не люблю, но видимо должна у них учиться.

И ето только по Солнцам


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере