Форум на ОКУЛУС

Тема 23854, сообщений: 548

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 февраля 2010 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надо просто посмотреть, что стало с теми людьми, которые попали в вашу орбиту, стало ли им лучше

в 10

в 7

Половина работавшиx девушек в нашей фирме (я начальник иx была)- повыxодили замуж и рожали детей , а у одной два внука во время работы

Правда, после возвращения из декрета: одна не смогла работать, другие - не возвращались , после декретного наxодили работу более спокойную


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2010 (16:33)

ash

Не важно, что они не возвращались. Твое Солнышко посветило им и этого достаточно

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     10 февраля 2010 (16:37)

Граждане!

Не хотелось БЫ, чтобы тема только в сторону включенных знаков развернулась.

Просмотрите свою карту заново, карты своих близких, особенно детей-родителей, мужей-жён - какие соединения планет есть у них?

Есть ЛИ например, - и у себя посмотрите тогда ось Овен-Весы. Что с этой осью у вас? Т.е. как ВЫ, лично ВЫ, относитесь к людям этого знака? К типичным чертам характера, приписываемых этому знаку?

или: допустим, ось ваших Асц-Дсц. Посмотрите заново на знак ссоего Дсц. Что напрягает вас в представителях этого знака? Если это, допустим, Скорпион -то что напрягает в солнечных Скорпионах, а что -в лунных Скорпионах? Затем просмотрите заново карты блиизких -есть ЛИ среди них те, укого есть в этих знаках главные оси (Асц-Дсц, Ис-МС,). или есть ЛИ в их картах ? Или ?

Потом как бы из позиции "НАД" оглядите ваши отношения: чему учат они вас? И чего вы активно в них НЕ принимаете? Пусть и любите человека, но.. вот есть нечто, чего вы активно НЕ примаете -из тех качеств, что свойственны проявленности ЭТИХ именно знаков? Или ЭТОМУ соединению в них?

А потом.. )))) Потом всмотритесь в себя! )) ЧТО Ж такого хитрого в вас НЕ позволяет ПРИНЯТЬ это в ваших ближних?

Ну, например)) ось Дева-Рыбы. Или эту сь смотрим, или Меркурий-Нептун.

допустим,у вас там МС (Дева)-ИС (Рыбы).

очень часто бывает так, что человек не может "найти себя" на работе, в социуме, в проявленности так сказать, "ВНЕ" - только потому, что свою ВНУТРЕНЮЮ проявленность (свой 4 дом) он попросту не понимает! Он его видит как дом, как стены, а ведь это не так! Вернее- не только так!

Ну и .. давайте размышлять дальше: есть ЛИ в вашем ближайшем окружении люди, у кого активирована эта ось, или эти планеты стоят либо в соединении, либо в оппозиции?

например, у меня в карте эта ось именно ось МС-ИС. ИС - в рыбах, Нептунианские энергии ВНУТРИ себя нужно не просто ощущать, их нужно научиться понимать и принимать! И не только в себе, потому что та "молекула", о которой я в самом начале написала- она именно ПРОСТРАНСТВЕННАЯ молекула- она в РАЗНЫМИ людьми- тоже "молекулами" соприкасается.

И есть те, что АКТИВИРУЮТ в НАС вот те самые точки, которые НАМ ВАЖНО осознать в себе! - себе, но посредством контакта в другими людьми и ситуациями.

оглядываюсь на жизнь: 4 дом, род, племя, внутреннее "я", духовный авторитет. (только не надо думать, что духовный авторитет- он ГДЕ-То, вовне, ничего подобного - в человеке должен рано или поздно проснуться его собственный духовный авторитет - для своей жизни, БЕЗ какой-то "трансляции" в плане учения, потакания и т.д.)))

У меня ИС в Рыбах -значит, Нептун так или иначе (т..е здесь и об уровнях проработки Непутна в том числе, и о его "епархии" профессиональной, так сказать) -будет проявляться в моих близких.

Проявлен. И мать и отец пили.

Стало быть, мне придётся не просто поработать, а попахать, чтобы вывести Нептунианские энергии рода уровнем повыше, проработать и за себя. и "за того парня", - потоум что если "нет", то... у меня есть сыновяь.. Короче - для меня лично вот этого самого "нет" попросту не существует!

Это если угодно, указание Свыше - Нептунианские энергии ОСВАИВАТЬ, ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ.

Причём не на каком попало уровне "принимать" (алкоголь, наркотики, бесконечные иллюзии, излишнее увлечение лекарствами, "помешанность" на самолечении), а энергии Нептуна на более высоком уровне проявления: тут много чего можно написать, но лучше прочитать, что более умные и знающие люди о Нептуне и его качествах написали)))

А потом- посомтреть, КАКИЕ люди в вашем ближнем окружении излучают ТЕ Нептунианские и Меркурианские энергии, что активизируют в ВАС тем самым (даже если и не касаются аспектами ни этой вашей оси, ни планет в карте) -просто ЭНЕРГИИ всё равно живут!

вот в данном случае это мой старший сын, это муж, имеющие

"Фантазии" и "улёты", легко забываемые обязанности, излишняя впечатлительность, неумение сосредоточиться, "плавание" в выборе пути в жизни, склонность к преувеличениям, мягко говоря (или обману, если говорить прямо), склонность к самообману, - т..е все те черты, что есть отрицательного в этой оппозиции, и которые могли БЫ меня выводить из себя (и выводили, чего скрывать) - МНЕ, мне САМОЙ ВАЖНО научитсья видеть, но.. НЕ вовлекаться в осуждение, в "посыпание головы пеплом" по поводу "ах как это всё терпеть... "))).

Почему? да по той простой причине, что НЕ умея ВИДЕТЬ этого и НЕ умея этого ПРИНИМАТЬ -я вряд ЛИ научусь МИРИТЬ в СЕБЕ даже такие элементарные понятия, как "мой дом-моя крепость" и "социум и карьера".

ну.. как-то вот так)))

https://briah.ru/
     10 февраля 2010 (16:38)

Лазурька!!!!!

" слова истинного астрошамана."

покусаю!!!

https://briah.ru/
Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2010 (16:40)

в моей жизни частенько встречаются , знак весы содержит мой 1-й дом и куспид 2-го

весы и мама и муж и много друзей и просто знакомых, т.е. это я так понимаю отражение меня, то чего мне в них не нравится и есть моя задача отработать?

если по принципу Бориса брать

9-й дом - 3-й - я их не ощущаю

я больше ощущаю - 2-8

ну и 6-дом, очень хорошо ощущаю, и ось 6-12 (с в 12-м)


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     10 февраля 2010 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис

мы даже пошучиваем, что у нас невестное место принимая на работу. Теперь вот буxгалтера еще выдать осталось, она xочет второго ребенка, а мужа пока нет. Но зато появился друг

(включенныx знаков нету у меня)


Слава Україні !
Лазурь
     10 февраля 2010 (16:41)

не надо меня кусать, я девушка нежная, у меня синяки и укусы потом долго заживают... )))

не, я серьёзно, в твоих словах довольно много перекликающегося с идеями астрошаманизма. Слышали о таком?

     10 февраля 2010 (16:42)

basenji

"Излучаем мы прежде всего именно Солнцем (хотя и остальные планетки тоже участвуют), излучаем его знаком и аспектами"

кхммм - кхмм.. Уважаемый господин Боря! Позвольте с вами не согласиться! мы излучаем всем, чем ни попадя))))

А елси серьёзно - то планеты, относящиеся к сфере магнетизма и те энергии, что видят масса так называемых "ясновидящих" - это просто-напросто магнетические энергии эфирного поля, а ОНИ излучаются НЕ Солнцем нашим )) Они другим местом излучаются,))) если учесть, что Солнце - это место Тиферет в организме))

Я вот лично хорошо чувствую Марсы)), да и Луны порой гора-а-аздо ярче у некоторых, чем их Солнца, излучают))

.

Лазурь

на твой вопрос - ответ: смайлик, крутящий головой из стороны в сторону)))

https://briah.ru/
Лазурь
     10 февраля 2010 (16:48)

хотя да, в рунете об этом пока ничего вроде нет.. перевести что ль? тока многабукаф везде, запарюсь с переводом.

basenji
Boris Shorning
     10 февраля 2010 (17:01)

Свет, ты лучше расскажи почему тебе Тельцы, например, не нравились и как ты в себе борешься с негативом по отношению к Тельцовскому принципу.

У меня к фиксированным особое отношение. Лев и Телец для меня-какие-то прям кармические знаки С Тельцами у нас как правило хорошее взаимопонимание (неудивительно т.к. у меня и Луна втородомная и Марс Тельцовый). Даже если и пути наши по жизни расходятся, то все равно след есть как бы и очень сильный. Со Львами то же самое, нет ощущения чуждости, то ли Кету так влияет, то ли еще что-то.

Что касается Скорпов, то к ним у меня , а вот к Водолеям двойственное отношение : с одной стороны чувствую родство, а с другой стороны они меня иногда (не всегда!) почему-то бесят, ну и ясно почему, т.к. у меня самого по этому знаку задач немеряно: там и Раху, там и МС, да и Уран с Сатурном в составе двух тау-квадратов.

Я вот лично хорошо чувствую Марсы))

Согласен, я тоже. Но... если мы чего-то НЕ воспринимаем, то это не означает, что этого нет в помине, так же ведь? Марс это - линза, которая собирает нашу Солнечную энергию в пучок, когда нам надо продвинуться по жизни, но... изначально энергия все-таки солнечная. Чужое Солнце ты просто так на себе не почувствуешь, надо посмотреть на реальные события, которые с тобой случились в тот период, когда то или иное Солнце на тебя светило.

Ты можешь чувствовать чужие манипуляции в отношении тебя (они проходят по Марсам тех людей), можешь чувствовать чужие желания-потребности-нехватки (проходят по их Лунам), но реальное-то воздействие на тебя определяется их Солнцем.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере