Форум на ОКУЛУС

Тема 23854, сообщений: 548

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     10 февраля 2010 (20:12)

Про включенные знаки, мне повезло больше всех, только первый дом стоит один одинешенек- ЛЕВ. Ось -точнехонькая . К стральцам отношусь нормально- племяш стрелец, начальница сейчас стрельциха, только медленно соображает, меня как близнеца это раздражает, т.е стрельцы медлительны для меня. Ось 1-7д. Лев-Водолей сын водолей, мама,папа водолеи, соображают быстро, с всеми водолеями общаюсь нормально. Смотрю соединение в 10д в . Козерог муж,сын, много было в школе подруг всегда было надежно и серьезно с кем поговорить, начальница была, свекровь и свекор- со всеми уживаюсь, не смотря на их упертость некоторую. Веселое соединение в 3д в и вся компашка ес-но в 9д . Получается ось дева-рыба. Дева брат, всегда удивляла его несобранность, ума палата, а разложить по полочкам никак. Рыбки, ну сложно мне с ними, никак скажем так. Ну а про сына- у него тоже в , венера в соед.с сатурном наследственное, у моего отца в рыбах, у меня в тельце, у старшего в козере. А у мамы , а у брата . У меня и брата в , но это понятно, поколенческое, на в 4 д., папа любитель выпить? . Темка для рассуждения.... ого-го. Только начни.


Я счастливая !!!!!
Therina
Катеринища
     10 февраля 2010 (20:19)

Шауня Ой и не говори: наши с тобой карты на первый взгляд кошмар и ужос, а мы давай хихикать да смешить

А по соединениям не получится у меня смотреть близких-то: вон смотрю у одного стеллиум ; у другого стеллиум ... вот и получается: шо ж мне, включать УСЕ СРАЗУ?!

Хотя вру: вот есть соединение у мелкого, которое мне уюта не создает: в , да еще в квадрате к в . Я даже и не знаю, на какой кобыле к такой неприятности под'ехать...

Мариша -

у меня тоже в 4 доме в . Сначала жили на последнем - 9-оммммм - этаже: периодически протекал потолок. теперь живу на горе; периодически затопляется... подвал!..


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Шау
     10 февраля 2010 (20:48)

Катюня, тебе нада жить на берегу Женевского озера

Моя ось 4-10 - ..ну и чо? Работа по Мерку..а дом фигушки - не по Юпитеру.. хде дворец? хде богайство?? и как это проработать? *плачу, колочусь мозгом об стенку*

..но зато меня похоронят в кремлевской стене

Irbis
временно не консультирую
     10 февраля 2010 (21:24)

Шау , твой дом - весь мир


Бояться - значит не доВериться Богу...
Laverna
     10 февраля 2010 (21:27)

Lёwka

Читаю тему с самого начала,как то долго не могла вникнуть...но попыталась-

Ось у меня ,прозерпина и -Моя мама ,мой дядя,который был как отец ...

Ось нет планет,но отец был и первый муж у меня и второй муж

Ось -у меня в ,во

Ось -у меня в и у дочери планет нет и близких тоже...

Ось Асц-Дсц - притягиваю в свою жизнь, людей с личными планетами в этих знаках, не мало,и по Оси -тоже много...

То есть,люди с которыми мы в тесном контакте(наши близкие,наши любимые) идут нам в помощь,идут для развития тех качеств,которые мы игнорируем или имеем слабо выраженными? Я вас правильно поняла?

Прочитала тут про неприязнь или напряжение от каких то не свойственных нам качеств других знаков-могу с уверенностью сказать-люблю всех ,раздражения от каких то иных зодиакальных вибраций не испытываю...наверное это либеральность и "всеядность" водолейского солнца ,не знаю...

В общем,если я что то напутала...исправьте меня ,пожалуйста.

     10 февраля 2010 (22:33)

Danijara

"Кажется речь идет о том, как научиться жить, ладить, не ссориться с людьми, чьи качества нас в той или иной мере раздражают.

Покопаться в себе и понять почему нас эти качества раздражают. Определить, где жмет, где тесно. Как если бы наше сознание сравнить с обувью. Перейти на размер больше.

Правильно я поняла тему?"

Уимничка. Но и не только перейти на размер больше - порой нужно просто старые мозоли исцелить ))

Т.е. в общем-то всё в мире просто: найди мир в себе - по осям этим, и найдёшь гармонию со всем миром.

Помощников, что в этом помогают -увидь, пойми, прими сердцем, полюби..

Всё просто. и вместе с тем сложно невыразимо )))

Так?

https://briah.ru/
jane lotos
     10 февраля 2010 (22:54)

Всем Добрый вечер!!!

Lёwka

Olmert

Блин, а если не напрягают знаки никакие??

У меня нет включенных знаков...но проблемной считаю у себя в натале ось -

Прорабатывать ее помогают как и больше всего и досаждают и мама,муж, соседи,коллеги....вот рядом никогда не было..(единственный АСЦ моя дочь ) разве что выраженный в гороскопе друзей...

интересно у дочери

у мужа в

у свекрови в

и буфер я IC в МС в

Olmert
     10 февраля 2010 (22:56)

Lёwka щас только вот вспомнилось - есть понятие такое "родовые аспекты" - как раз по ним и нужно усиленно работать - значит род никак не может разобраться по этим делам...а мы-то "вумные" не обращаем на них внимания - родовое мол, по наследству досталось... У меня "букетик" такой родовой - , , , , ... уже поколений 5 такие вот вещицы почти у всех присутствуют...

jane lotos
     10 февраля 2010 (23:02)

Olmert

и я том же ..подумала...пост выше

Therina
Катеринища
     10 февраля 2010 (23:08)

Катюня, тебе нада жить на берегу Женевского озера

Не-а, Шауня , увы-увы, не получится. Переехать в женеву - эх, это любая надежда константиновна сможет, у нас-то задача более 'циркового' порядка; сделать из каждого капчагайского водохранилища - женевское озеро!...

Olmert

Похоже что сильный Плутон помог этим поколениям пережить парочку мировых войн . У нас уже какое по счету поколение идет с Сатурном в Водолее... Не самый плохой материал структуры выстраивать, я так считаю!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере