Форум на ОКУЛУС

Тема 36265, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     3 апреля 2017 (22:07)

у меня

венера упр 6/7/11.

в конце знака. их не аспектирует. всё слово в слово как написала UmkaUran в своём первом сообщении.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     4 апреля 2017 (09:41)

Моя венера в 4 сатурн в1 во взаимной рецепции в квадрате. Куспид 1 в весах 4 го в козероге. Да поначалу тяжело раскрыться...осторожничаю. и не люблю рукоприкладства липкости с первых встпеч) фу сразу отталкивает...могла раньше долго быть без отношений...нет подходящего...другие мимо...влюбляюсь сильно и верно...измена всегда переживается тяжело...и забыть любовь быстро не получается...долго страдаю вспоминаю...чаще всего такие отношения и были..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Milasha
Милана
     4 апреля 2017 (10:56)

Допустим, для указанной МЧ создаст все условия по вышеприведенным примерам. Вопрос в том, перестанет ли она быть прохладной, дозировать отдачу, скупиться на чувства? Или будет найдено снова что-то, что не нравится? Я думаю, решить что-то за другого человека без его участия и желания - невозможно.

Darina
     4 апреля 2017 (11:27)

Не перестанет быть прохладной и скупиться на чувства, говорю из опыта отношений с все время находится что-то новое, и такое поведение и отношение не осознается

Alexicc
     4 апреля 2017 (12:31)

все время находится что-то новое, и такое поведение и отношение не осознается

Darina, а что Вы имеете в виду в данном случае?

Alexicc
     4 апреля 2017 (13:18)

Допустим, для указанной МЧ создаст все условия по вышеприведенным примерам. Вопрос в том, перестанет ли она быть прохладной, дозировать отдачу, скупиться на чувства? Или будет найдено снова что-то, что не нравится? Я думаю, решить что-то за другого человека без его участия и желания - невозможно.
Milasha, согласен, насильно мил не будешь. Я только не понимаю, но буду допустим не я, а кто-то другой, проблемы то останутся те же самые...а ей еще с ними жить. Хотя свою голову другому не приставишь.

Darina
     4 апреля 2017 (13:23)

Однако стал замечать периодически какой-то холод в отношениях, вроде бы ничего плохого ей не сделал, а она ведет себя периодами как этакая снежная королева. Была ситуация, когда с ее стороны была попытка закончить отношения, но я ее удержал.

вот это все присутствует постоянно!

человек на ровном месте начинает себя холодно вести, находит какие-то причины что все плохо (в отношениях), их не заканчивает, но надо чтобы поуговаривали что все хорошо, такое поведение обижает и отталкивает, но объяснять что-то бесполезно, единственный путь который я нашла для себя, это не обращать внимания и просто не реагировать. Но не каждый партнер это примет, поэтому как правило люди с напряженным аспектом проходят череду отношений где бесконечно натыкаются на одно и тоже, на собственные блоки и страхи.

Alexicc
     4 апреля 2017 (13:27)

Допустим, для указанной МЧ создаст все условия по вышеприведенным примерам. Вопрос в том, перестанет ли она быть прохладной, дозировать отдачу, скупиться на чувства? Или будет найдено снова что-то, что не нравится? Я думаю, решить что-то за другого человека без его участия и желания - невозможно.
Milasha, согласен, насильно мил не будешь. Я только не понимаю, но буду допустим не я, а кто-то другой, проблемы то останутся те же самые...а ей еще с ними жить. Хотя свою голову другому не приставишь.

Darina
     4 апреля 2017 (13:38)

Alexicc

смотрите еще синастрию, вы как-то задеваете ее Венеру, Сатурн, Уран?

потому что проявления могут усиливаться или наоборот смягчаться в зависимости от синастрических аспектов.

Pers13
     4 апреля 2017 (13:42)

Alexicc, не могу понять чего Вы хотите от девушки?

Во первых: смена настроения в течении месяца это нормально по причине особенностей женской физиологии.

Во вторых: Луна, Солнце и Венера в воздушных знаках и допустим Луна в огненном или водном знаке это очень по разному проявляется в плане чувств.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере