Форум на ОКУЛУС

Тема 26784, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     23 ноября 2010 (12:57)

Бетик, да надо как-то повернуть эту тему к здоровому общению. без наездов "а вы! а вы!"

Такой феномен когда животные человеку дороже мужа, детей, родителей - он встречается и не редко. И это никакого отношения к любви к животным и заботе о них в ее нормальном состоянии не имеет. Это психологическая аномалия.

Что далеко ходить у меня вот каждый день сотрудница - рядом сидит жалуется. У нее парализованная мать - надо ухаживать. А дочь привезла откуда-то дорогого элитного котенка и теперь бюджет делится - на варианты - купить какой-то супер корм кошке (она другого не ест) или фруктов бабушке.

Слушаешь и грустно... в данном случае я не считаю что это любовь к животным. Это чистый эгоизм - хочу вот котика и фффсе!!!

beta
.
     23 ноября 2010 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у нас в Риге неск лет назад в местных газетках в разделе Светская хроника была презентована собачья свадьба. Один антиквар женил (или замуж отдавал) свего петса.Маразм - неслась молва.

Кризис нынче,Где тот антиквар??? хватает ли средств оплачивать с/чета...

Ирония судьбы - то густо,то пусто...играем мы тут...кто во что горазд.

Многие эзотерические статьи заканчиваются сакраментальной фрaзой - Играйте с любовью !берегите друг друга !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astreia
крымчанка
     23 ноября 2010 (13:04)

Сегодня поедем забирать малыша кошачьего

Lёwka - мои поздравления!

Тут, кстати, даже если ты из приюта хочешь забрать животное, то к тебе вначале приедут, проверят жилищные условия - и если квадратных метров, например, или чего ещё на их взгляд, не хватает - животное не отдадут. Кстати, и отуда тоже не просто так отдают - тоже платишь. 75 евро.

Вот это я понимаю, цивилизованное отношение к животным!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
lenash
     23 ноября 2010 (13:04)

Бета, та тема мной рассматривалась не в разрезе любви к животным.

beta
.
     23 ноября 2010 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты о чем,Лен?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astreia
крымчанка
     23 ноября 2010 (13:09)

люди в речи часто используют слова-кофликтогены. Которые вроде бы формально не являются оскорблениями, но служат как раз разжиганию конфликта.

Ваша фраза была построена именно таким образом.

Оля (Жемчужина), что-то я читала-читала и ничего такого не вычитала. Эмоциями тема полна, это да. Я еще после чтения первых страниц хотела ее пометить, как ссорную.

Тебе чихуашечку доставили? Как живется вам в компании?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
lenash
     23 ноября 2010 (13:12)

удалено, чтобы не переводить тему.

Cavalera
     23 ноября 2010 (13:13)

Люди,не позорьтесь,судя о других по своим субьективным меркам!!!! - тихо фигею наезд ради наезда мы здесь ВСЕ рассуждаем со своими субьективными мерками, опытом и взглядами со своей кочки... понятно, что просто по старой злой памяти Бете захотелось меня укусить, неважно что и кто пишет.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
beta
.
     23 ноября 2010 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...блин,Таня-джан,ну вот че ты так плевалась смайликом про мои поцелуйки собачке...ты б ее видела ,она - собачий Ангел!!!!

Могу фотку показать ,красотульки моей!

Кавалера! у меня нет в памяти ниче злого...правда!

Я за зверюх и людей! но без извращений,типа свадеб там...хотяааа...мож я и не права...

Лен,убирай.Я тему не смогла читать че-то...тяжело.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Malena
     23 ноября 2010 (13:29)

Нани

немного не по теме.

Девушки, а вы замечали, если мужчину любят кошки, то и женщины его тоже очень


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере