Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Azalea
     28 августа 2007 (22:04)

Aola

"вот смотрю на свои тексты и вижу в них то ли отсутствие любви, то ли рамки, которые я сама себе выставила, то ли безэмоциональность.. не знаю.."

А Вы могли бы самой себе перечислить - что бы Вы хотели получить от отношений, в чем они должны заключаться... А потом забудьте все это и перечислите - в чем может выражаться Ваша собственная любовь к конкретному человеку... сравните

Aqua

"пусть он алкоголик,сектант,грубиян-просто поменяй свой взгляд на это и достаточно?"

Уровень партнеров в паре не должен, имхо, отличаться на несколько ступеней. У Подводного неплохо описано.

И появляются ли в нашей жизни "недостойные" люди, если в нас НЕ откликаются их вибрации?

"а по моему правило одно,не устраивает-все-таки искать то что нужно..."

и об этом тоже мой вопрос Аоле... самой себе... форуму... ЧТО нам нужно? нашей Душе, Духу?


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
galinablanca
     28 августа 2007 (22:16)

Vi-Draider,

Вдогонку к Вашим словам: "Видать мне многое приходилось скрывать свои чувства и эмоции, возможно много воплощений. Вот так я и заработал свою Скорпионью Луну.... Меня разрывали внутренние противоречия. Тогда мне казалось, что я просто не умею любить. Любящая жена, дети -все фон!!!Вот так вот зарабатывают Венеры в Деве, да еще и ретро"

А как зарабатывают Скорпионью Луну, Скорпионью Венеру (в изгнании) Сатурна в Раке (тоже в изгнании), упадшего Плутона в Весах?? И лишь две планеты в обители, и то в ночных - это Марс в Скорпе...и Юпитер в Рыбах. И что я творила в прошлом в таком случае?? И что надо делать сейчас?

Aola
     28 августа 2007 (22:30)

Azalea

здесь употребили слово "совибрировать". этого хочу.. в том понимании, как оно мне понимается.. когда гармония в душе просто от того, что этот человек есть в твоей жизни.. рядом, за 3000 км или вообще на другой стороне Земли.. когда думаешь не о том, любит ли он тебя, а просто живешь.. радуясь жизни и радуясь тому, что есть кто-то, с кем "совибрация".. когда в душе тихая такая радость и свет и гармония.. без страстей.. без слов и так, что когда этот человек рядом, он просто рядом, он просто обнял тебя и просто рядом и ты слышишь его мысли.. неожиданно.. в тишине в голове слышишь "я люблю тебя.."

несколько лет назад мне приснилось, что кто-то обнимает меня сзади и с такой Любовью говорит: Я люблю тебя.. и в этом нет ни грамма страсти.. в этом только светлая светлая чистая гармония, радость и .. я не знаю как это выразить.. вот та самая "совибрация" происходит.. от того чувства, которое меня наполнило, я проснулась и ощущала еще на плечах прикосновения его рук.. и очень не хотела оборачиваться назад, потому что знала, что там никого нет.. и закрыв глаза еще какое-то время чувствовала уже уходящие его прикосновение..

после этого я поняла, что такое Любовь.. и что все, что об этом я думала раньше - это полная ерунда..

Спустя несколько лет в моей жизни был человек, с которым я чувствовала нечто похожее..

Vi-Draider
Abraza La Luz
     28 августа 2007 (22:43)

***А как зарабатывают Скорпионью Луну, Скорпионью Венеру (в изгнании) Сатурна в Раке (тоже в изгнании), упадшего Плутона в Весах?? И лишь две планеты в обители, и то в ночных - это Марс в Скорпе...и Юпитер в Рыбах. И что я творила в прошлом в таком случае?? И что надо делать сейчас?***

А я почем знаю? То что я писал, это мои выводы по себе и ТОЛЬКО! Это МОИ ощущения. Всем указывать я не могу . Я просто могу добавить, что когда понял ОТКУДА во мне чувство почти постоянного одиночества, независимо от находящихся людей рядом. ТО у меня как гора с плеч упала. Процитирую одного человека.

"Одиночество от людей НЕ зависит." Первое время пока сознание не задавило те воспоминания, вернее не сами знания , а именно ощущений. Я ходил по городу и на ВСЕ смотрел совершенно другими глазами. Сказать, что я ощущал большую Силу и Уверенность - это ничего не сказать. Но это не главное. Главное, что я любил всех. Я просто светился этой любовью. На работе ужас что творилось, а мне было хорошо, меня это не трогало. Я был счастлив, и на такие мелочи не обращал внимания. Ссоры и ругань на работе не волновали, это было неважным для моего развития и кармической задачи в целом. Но это осознание не изменило моих реакций . И я тогда и сейчас реагирую на некоторые ситуации как человек с Луной в скорпионе . Правда в плане чувств, уже не могу сказать, что все пропускаю через разум. теперь я люблю, совсем другой любовью. До этого я никогда не любил. Такие выводы я сделал, относительно недавно. Когда есть с чем сравнить, осознание быстрее приходит.

А какие стояние планет и почему мы их зарабатываем, думаю вам сюда

http://www.astrology-online.ru/distant-learning.ru.shtml


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Azalea
     28 августа 2007 (22:51)

Aola

В Вашем последнем посте нет ни грамма безэмоциональности, бесчувственности а много любви - есть значит и в жизни она тоже появится


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
galinablanca
     28 августа 2007 (22:54)

Vi-Draider,

Я загорелась тоже темой "посмотреть" свои прошлые жизни. Хочу понять две вещи в своей жизни: причину такого пристрастия к написательству, которая меня с 3-4 лет сопровождает (писала сказки, рассказы, а после и ныне стихи) и причину своей привязанности и страсти к одному человеку.

Я прочитала в инете, как можно попасть на регрессинвый гипноз. Что скажете об этом? Что значит: вы прошли ребёфинг?

Кстати, при своих планетах в изгнании и падении я ничуть не ощущаю одиночества...Изредка - да, но не как закономерность или привычное состояние

Vi-Draider
Abraza La Luz
     28 августа 2007 (23:22)

***Я прочитала в инете, как можно попасть на регрессинвый гипноз. Что скажете об этом? Что значит: вы прошли ребёфинг?***

В чем "техническая" разница заключается между ними не знаю. Но я был НЕ под гипнозом. И в это состояние вошел САМ. Светлана направила и контролировала. В чем контроль? Бывало наталкивался на "стены" и не мог пройти, тогда задавала наводящие вопросы. Плюс два раза за 3 часа останавливолось дыхание совсем. Напоминала что нужно дышать .

***Кстати, при своих планетах в изгнании и падении я ничуть не ощущаю одиночества...Изредка - да, но не как закономерность или привычное состояние***

Думаю это не изгнанность планет отвечает у меня А мой веселый 1 домик в деревне


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Aola
     28 августа 2007 (23:41)

Azalea

значит и в жизни она тоже появится

угу.. ждем-с..

а вообще я видела во сне одну из своих прошлых жизней.. ночевала в монастыре и там все это видела, это было не состояние сна, а некий транс.. спать там было сложно, потому что холодно и неудобно..

я была мужчиной, который сделал больно многим женщинам.. вот.. все вернулось

почему уверена, что это был не просто сон? потому что в этой жизни я не мужчина и многих вещей просто не способна представить и нафантазировать, будучи женщиной..

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2007 (00:20)

Я лет 12 назад дыхание "потеряла" в автобусе. В какой-то момент поняла, что что-то не так, что-то необычно. Причем, никакого дискомфорта. Начала "сканировать" себя, чтобы понять причину непоняток. И тут дошло - я ж еду и не дышу совсем. И нормально себя при этом чувствую. Ну...испугалась слегка и заставила себя начать дышать. Причем пришлось контролировать вдохи-выдохи, так как организм упирался....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
absel
     29 августа 2007 (00:51)

Vi-Draider

"Главное, что я любил всех. Я просто светился этой любовью. На работе ужас что творилось, а мне было хорошо, меня это не трогало. Я был счастлив, и на такие мелочи не обращал внимания. Ссоры и ругань на работе не волновали, это было неважным для моего развития и кармической задачи в целом."

- Знаете, я испытывал нечто подобное. Состояние эйфории со временем прошло, затем включилась логика и пошёл анализ - а любовь ли это? - спросил я сам у себя. Некоторое время поразмышлял, и пришёл к выводу - нет, это фигня а не любовь. Если бы я их любил, я бы наверное разделил с ними (их) (так сказать) долю, в смысле я бы за них там переживал и всё такое, порадовался бы с ними и погрустил бы с ними, посочувствовал и поучавствовал, и хлопотал бы за них как за родных, ибо человеколюбец есть. Да. А так я по ходу просто наслаждался одним из возможных состояний, глядя на все их проблемы как на мишуру, считая себя выше этого, а также наверное и выше их, поскольку думал всё равно больше о себе, о своей кармической задаче, о своём развитии и прочей фигне

По зрелом размышлении пришёл к выводу, что образец любви явил миру Иисус - вот она НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере