Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Vi-Draider
Abraza La Luz
     29 августа 2007 (21:51)

Вот как раз твоё вмешательство уже, похоже И нужно.. Но пока как наблюдение амбулаторное !!

Как бы вскрытие не потребовалось


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
     29 августа 2007 (21:56)

Vi-Draider

Доктор! первый пациент к тебе на очереди - видишь? На вскрытие... А фаршировать его бесплатными апельсинами..Исключительно для консервации...

https://briah.ru/
Иринка
     29 августа 2007 (22:22)

Левка, а можно пожалуйста прояснить "И в карте обоих эти указания есть.равно как и есть - что кто кому должен... " Какие указания?

Транзиты на тот день в июле посмотрела, редкое сочетание. У меня тоже похожая на носу, Ю. У по Лилит. И Сатурн там на подходе.

Левка, а ты апельсины любишь потому , что южного происхождения? Я вот люблю морскую капусту

Ксю, Нептун на Восходящем, вот и сочиняешь стихи и сказки.Правильно свою задачу выполняешь.

Я кстати, тоже дыхание под водой не могу задерживать, в воду выдыхать, нырять.Мой пятилетний сын все проделывает без проблем, как рыба в воде. Я же свой страх всегда преодолевала. У меня есть квадрат Нептун Сатурн, ну и Нептун на куспиде восьмого, может давать смерть от воды в прошлом.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     29 августа 2007 (22:54)

... почему же в прошлом ?..

Судя по постам на форуме, затмение коснулось всех участников , давайте уж попугаем друг друга от души ,.. оставив хвори в затменной сети

Гражданин Учитель- хазяйка темы, ну понятно, что эти фантазии о прошлом к нему не имеют отношения, просто, хочется попарить - парите, хочется подарить - дарите, читается забавно, увеселительно , легко... Если серьезно, т.с. сатурниански подойтить к вопросу тех воплощений, то тема интересная. Я ее уже как то вскользь поднимал в той части, что часто мы встречаемся в этой жизни с гражданами из нашей той и даже влюбляемся и женимся , а как быть, если это наша родня или враги, может как раз и не надо, а то есть же вселенская мораль и знания даны не просто так ... Короче, у моих пациентов тоже накопилось вопросов не мало к тем своим жизням и встречам из них не только во снах, но я стараюсь им отвечать менее театрально и вдумчиво, для сцены и рифм ростом не вышел ...

Извините, за шум на галерке - можете продолжать грезить, пожарные и я всегда наготове

ElKa
     29 августа 2007 (23:06)

А у некоторых и в пргрессиях счас затмение, от и веселЮсяЯ))))))

А если серьезно - все друг друга поняли. Значит все в порядке


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
     29 августа 2007 (23:43)

Док

Ты вот это о ком ?? "ну понятно, что эти фантазии о прошлом к нему не имеют отношения "

Объясни, будь другом!

"Гражданин Учитель- хазяйка темы". Со вторым согласна, хотя слово хозяйка всё равно не нравится. а первое..

Лёш, хозяйка - женского рода, а Гражданин - мужского.. ты кого-то с кем-то перепутал. Не шути так, ладно? Знаешь же, что не люблю...

А подурковать? Ну можно.. вот например - "но я стараюсь им отвечать менее театрально и вдумчиво".Ну куда уж менее вдумчиво-то ???

А если серьёзно - то с точки зрения астролога вот тот транзит Сатурна, про который я в предыдущем посте написала - как бы охарактеризовал?

Поможешь нам всем?

https://briah.ru/
Доктор
     30 августа 2007 (02:44)

Согласен, мой тот пост неудачен и с ошибками, лучше бы молчал, но пусть модератор уберет, не обижусь, чтоб не резал слух

Может я чего не догоняю, но, если речь шла о Сатурн-Плутон, то внешне пугающий, но на поверку оказывается вполне сносный. Был у многих клиентов, наблюдал как проходили те, у кого Плутон в Раке, а так же во Льве - крайняя мобилизация внутренних ресурсов, а причины были разными. У моих дальних родственников тогда были проблемы со здоровьем и одновременная необходимость делать ремонт - справились, но всех близких заставили ходить на ушах в тот период от волнения "Власть над родней и домом" ими была зафиксирована жестким способом , а потом усталость и осознание "зачем" ...

Забавно было наблюдать как такой же транзит проходил ЕБН и "семья" те, кто в теме помнит ...

Тех клиентов у кого Плутон во Льве, транзит пощипал тоже не хило: перенесли ряд операций, перед которыми прощались со всеми, и те стояли по струнке, но ничего - все обошлось, слава Богу, но опять же не без супермобилизации Как ВВП его прошел многие наблюдали тоже ... У тебя то Сатурн-Плутон вообще мистерию разыгрывают в натале, если широко посмотреть, как в знаках креста, так и глобально Потому тема смерти и прочего в той греческой истории, которая вспомнилась 6 августа, вполне понятна и образна ...

У меня то на тр. Cатурна на удивление все четко работает, но, для понимания сути, согласен с необходимотью как можно более полного анализа (дир., прогр. и пр. ) Понимаю, мой ответ скуп и неоригинален, но, когда сидишь у кровати больного при таком транзите и все принимаешь как свое, то ... А иначе, как же давать советы по транзитам (в том числе) другим ?!. У меня вот так ...

Доктор
     30 августа 2007 (10:30)

Любопытным будет интересно наблюдать за развитием события с интересным человеком- бизнесменом Гуцериевым М.C., ведь, скоро ему предстоит Сатурн-Плутон, при касании сентябрским затмением его карты, наглядно - события на виду

http://www.flb.ru/info/41440.html

aqua72
Clinic happy
     30 августа 2007 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну а че с Ходорковским будет? Уходит-таки Сатурн из Льва...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     30 августа 2007 (11:21)

Доктор, а про этого (пост 10:30) как раз размышляла...поохоже на него очень многое завязано.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере