Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     30 августа 2007 (11:30)

Про Ходорковского ищите в архивах форума перлы Дока, там история "полна мистики чисел" и игнорирования советов ... На счет карты 10:30 бум отслеживать ситуацию, карта сильная, человек тоже, события только начинаются, думаю, это тема касается еще одного затменного лица, о котором я писал ... Осень вечно права ...

Ребята все серьезные и, если, за эти годы научились поднимать головы к звездам, а не просто брать от жизни, то они все нас еще удивят ...

Aola
     30 августа 2007 (13:56)

возвращаясь к нам, сожженым Венерам

а чего-то мне и не надо особо этого.. может потому, что никогда и не знала, что хорошего то в Венере, когда она никем не сжигалась

Лёлька
     30 августа 2007 (14:08)

Aola, любви не надо ?

Aola
     30 августа 2007 (14:31)

нет.. не о том.. надо.. только другой..

странный диалог у нас может получиться

как слепому доказывать, что видеть - это здорово..

а я слепая я не знаю.. с рождения.. и все попытки сделать вид, что вижу, заканчиваются плачевно - глубокими травмами.. как слепой легко попадет под машину в оживленном потоке машин на дороге.. я, как Ксю, не вижу в людях подлости, злобы и прочего негатива, не вижу до тех пор, пока это меня не коснется.. и даже после этого я всегда нахожу этому оправдание, и всегда нахожу причины в себе, которые ту или иную ситуацию вызвали..

а видеть это в людях научилась по другому.. на интуиции.. я не знаю, что там в нем, но чувствую, что вот с этим-то человеком общаться не надо.. лучше от него подальше держаться.. от некоторых просто бежать хочется, в ужасе, в панике..

слепые учатся видеть другим способом.. мозгом.. минуя зрительный нерв.. на энергетике

так и я, наверно.. через Нептун

и Нептун не обязательно иллюзии.. это просто по-другому.. и порой гораздо ярче и достовернее.. мишура отпадает при таком зрении

Лёлька
     30 августа 2007 (14:51)

Аола, я понимаю о чем вы .

Но не видеть и боятся открыть глаза это не одно и тоже .

Я много раз проводила этот эксперимент - просто идти по улице по ощущению, и всегда приходила не туда .

А слепые кстати , во-многом руководствуются тактильными ощущениями и слухом, все равно они осязают этот мир через его материальную сущность.

Оля

Aola
     30 августа 2007 (15:23)

я знаю людей, которые умеют видеть и с открытыми и с закрытыми глазами они этому учились..

Лёлька
     30 августа 2007 (15:37)

Aola
     30 августа 2007 (15:58)

Лелька.. ну не доходит.. не доходит до меня

открываю - и нету ничего

ну объясните мне хоть словами, что такое любовь по Венере? честно.. без приколов спрашиваю

если относительно социума.. ну вижу я в людях только хорошее и редко с кем разрываю окончательно отношения даже после гадостей, просто отхожу подальше, глядишь человек исправится и другим станет... разве это плохо?

Лёлька
     30 августа 2007 (16:47)

Аола, я попробую объяснить так, как во многом вижу сама .

У меня слабенькая Венера - в Деве. В квадрате с Стрельцовым Нептуном, сильным Нептуном.

Почти все мои влюбленности во многом были полетом фантазии, не видела я других людей, наделяла их несуществующими качествами, а потом испытывала разочарования, почему все не так. Наверно большинство все же хотят, чтобы любили именно их и такими как есть. Поэтому и уходят, к тем может .

Но это уже Венера, способность увидеть другого человека, понять его, достичь гармонии, согласия, пойти на компромисс. И еще отношения это тяжелый труд, в 7 доме экзальтирует Сатурн.

Да, влюбленность мучительная, яркая, завораживающая. Можно конечно идти по жизни и так. Но отношений при таком раскладе не будет. Некоторым и не надо. Тогда действительно главное научится не привязываться.

А мне нужны отношения, потому что Раху в 7-ом доме.

Иногда мне бывает скучно, когда все идет ровно. Одно сплошное безобразие, я не страдаю, не парю и вообще тоска . Тогда я начинаю мутить. Чаще всего без дела .

Я пока не знаю как правильно. Ищу. Может надо необычное находить в привычном?

Саша можно я твою ссылочку фрейдовскую кину ?

Относительно сожженной планеты, я не верю что это безнадежно. При определенных усилиях. У меня сожженный Сатурн в Раке, пусть и не слишком хорошо, но я поняла после возвращение что такое система, порядок и законность. А главное легче стало мне, потому что перестали нарушать в первую очередь границы моей личности .

Оля

Aola
     30 августа 2007 (17:52)

Оля, тогда любовь приравнивается к отношениям?

Любовь - как умение строить отношения? но это ведь не так.. или это мысль о том, что неумение взглянуть на человека объективно его самого пугает? он чувствует, что не дотягивает до идеала и его это где-то даже раздражает?

не могу сказать, что не принимаю людей такими, какие они есть.. как раз наоборот.. просто для меня многие вещи не кажутся критичными.. они, наверно, более критичны для их обладателей.. и их обладатели не готовы поверить, что мне это безразлично.. им надо, чтобы их за это пилили, ругали и пр? если оглянуться назад, на те истории, которые были в моей жизни.. пожалуй, так и было.. и пожалуй, я рада, что не было продолжений с теми людьми.. все мудро очень устроено..

и что тогда объективность? с какой высоты смотреть? чем выше, тем мельче кажутся проблемы..я так думаю во всяком случае..

вот Lowka уже где-то приводила пример с муравейником.. по-моему очень актуально.. меня не напрягают открытый тюбик зубной пасты, иногда забытая посуда в раковине, разбитая чашка или то, что не позвонил по расписанию в определенное время... вот то, что могут быть в принципе какие-то расписания установлены - это да.. это может напрячь..

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере