Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
     29 августа 2007 (13:42)

ElKa

Спасибо за помощь !!!

Jess

Если почитаешь внимательно - то в тексте тут найдёшь ответ на все свои вопросы. На ВСЕ !!

Ксю

В прошлое воскресенье несколько часов разговаривали с Дараганом. Конечно - о карме, кармических отношениях, задачах воплощения и пр.

Я с большим уважением отношусь к этому человеку, но в практике по видению кармической ситуации и трактовке именно кармических гороскопов я его раньше не видела. А тут пришлось. Уважение стало глубже, могу сказать искренне и открыто.

Так что .. адрес почты его ты знаешь.. Заказывай.

https://briah.ru/
ElKa
     29 августа 2007 (13:44)

Ксюша, ну что тут непонятного. Он женат. Третьим браком. В котором его многое устраивает. Нет родства душ? Так где гарантия, что соединившись с тобой это родство душь не исчезнет. Если три раза уже исчезало. Не просто так люди женятся. Значит было что-то, что вовлекло его в эти три брака.

А тебе пора напрячься, и перестать думать своим пятым домиком. А подумать головой. А то - без любви не могу. Любовь ведь разной бывает. Раньше вон родители детям браки составляли. И что? Бывало и потом любовь возникала. Хоть жен декабристов возьми.

Может тебе стоит сосредоточиться на поиске достойного отчима своей дочери. А если МЧ будет любить твою дочь, может и ты его полюбишь.

Из уважения иногда тааакая любовь вырастает.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Irbis
временно не консультирую
     29 августа 2007 (13:45)

"А кто б тогда с Джесской кысок по утрам разглядывал?? "

Ты не единственная кыска на этом форуме

А каких кысок вы разглядываете? Кроме левок еще небось ирбисов и тиграний


Бояться - значит не доВериться Богу...
     29 августа 2007 (14:05)

Irbis

Да мы попрадашних кысок-то разглядываем !! Джесска просто кладезь неистощимый кошачьепоставочной информации !!!

А тыыыы...... страсти какие-то низкие в нас заподозрить хочешь... Ужас какой !!

Джесска, давай оскорбимся насмерть на неё?? И покусаем!! А Лена Водолейская бУвает кусачей?? как ты её там обозвала-то однажды, Луну свою? генератором от холодильника??

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     29 августа 2007 (14:12)

Нет, компрессором для холодильника. У Луны трин к Марсу, который в нуле с Плутоном - можно и укусить

Свет, если ты имеешь в виду, что не отпускает подсознание, тогда мне вообще не понятно - я его и в прошлой-то жизни не любила (если верить синастрическим аспектам Лилит), а в этой-то чего тогда так в него вцепилась??? Тем более и не нужен он мне в этой жизни...

А мы с тобой давай с заврашнего утра еще и ирбисов рассматривать А тигрании нам и так редко, но попадаются. Будут знать!!!!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ева
     29 августа 2007 (14:17)

Левка,

ты прости старого скептика. Почему в прошлых воплощениях летоисчисление какое-то странное, для тех времен совершенно нитипичное? Почему совершенно точно указываются некторые даты: 1050 год, например, и речь идет об объед. Италии /просто такого понятия в помине не было в ту эпоху и быть не могло/ , описания костюмов наводят на опред. мысли о просмотрах современных исторических фильмов.

Я с большим уважением отношусь к твоей оргомной внутренней работе.

"Просто без высшего не понять и всех проявлений более земного, я думаю"

- Левушка, это Нептун транзитный в точной оппозиции к твоей Венере разгулялся.

будешь и дальше проводить практику - думаю, увидишь разницу уже без этого транзита.

Естственно, ни в коем случае не закрывай тему.

Саша

Лёлька
     29 августа 2007 (14:26)

Оля-Ирбис, на мой взгляд до 3,5 гр работает очень явно всегда. До 8 градусов как-то более размыто.

Про Казими ничего сказать не могу .

Ксю, не обязательно лучше, суть в том что не так как есть .

Rox, у меня не бывает Венеры без Нептуна, потому что натальный квадрат .

Света, я не совсем согласна с тем что ты пишешь про прошлые воплощения, вернее вообще не согласна . И не потому, что не верю в то что они есть.

Предлагаю эксперимент .

Медитативное состояние, доступ к коллективному безсознательному - это 12 дом.

А каковы условия 12-го дома - изолированность, уединение. Гипноз как вариант ты отвергла.

Если на пару недель исключить из своей жизни телевидение, чтение, интернет, общение с друзьями и знакомыми каковы будут результаты видений?

То что делаешь ты это больше 8 домная ситуация - групповая терапия. Когда доверяют многие интимно-проблемные моменты группе. Это само по себе не плохо. Только причем здесь воплощения ?

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2007 (14:29)

Как самая умная Маша, хочу предупредить, дабы уберечь всех, кто хочет попробовать спецдыхание самостоятельно. Как человек, который сбил себе такой практикой дыхалку много лет назад, ответственно заявляю - без консультанта, без человека, находящегося рядом и контролирующим процесс НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!

Если что-то пойдет не так, вы это не сразу поймете, а вреда себе нанести сможете - мало не покажется.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лёлька
     29 августа 2007 (14:30)

Ну вот мы с Сашей синхронно сговорились

Ева
     29 августа 2007 (14:42)

Джесс, ты и есть самая умная Маша. Смайликов не ставлю. Дарю цветочек

Оля, мы ж Левке кажется, своими Солнцами в 8ой попадаем ну а некоторые и другим.

Не удивительно впрочем, Солнечные Раки предпочтут изучение программы своего или чужого рода, Львы как-то больше по социуму ударяют на данном уходящем транзите...

Лева

/имя Светлана - для меня счастливое/

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере